РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Большие звезды светят малым 2011 - Отборочные турниры
U-10

Владимир Габулов

Дивизион Георгия и Владимира Габуловых

Место проведения турнира – Ессентуки
Сроки проведения турнира – 3-8 июня 2011г.
  • «Эльбрус» г. Нальчик
  • «Машук-КМВ» г. Пятигорск
  • «Спартак» г. Нальчик
  • «ДЮСШ Глория» г. Ессентуки
  • «Юность» г. Владикавказ
  • «Бештау» г. Бештау
  • «Юность Алании» г. Владикавказ
  • «Юность» г. Аксай
  • «Дигора» г. Дигора
  • «Веста» г. Невинномысск

Матчи:
За 9-10 место. ДЮСШ Глория - Бештау 1:2
За 7-8 место. Машук - Веста 1:2
За 5-6 место. Спартак - Юность Владикавказ 0:3
За 3-4 место. Дигора - Юность Алании 0:1
За 1-2 место. Юность Аксай - Эльбрус 0:2

Лучшие игроки:
Вратарь - Иванов Руслан «Эльбрус»
Защитник - Туаев Казбек «Дигора»
Нападающий - Цховребов Давид «Юность Алании»
Бомбардир - Посталовский Иван «Юность Аксай»
Игрок - Губжоков Исламбек «Эльбрус»


Олег Делов

Дивизион Олега Делова

Место проведения турнира – Курск
Сроки проведения турнира – 9-12 июня 2011г.
  • «ДЮСШ №4» г. Курск
  • «Зенит» г. Пенза
  • «Авангард» г. Курск
  • «СДЮШОР» г. Железногорск
  • «Арсенал» г. Тула
  • «Русичи» г. Орёл
  • «Олимпик» г. Воронеж
  • «ДЮСШ №4-2000» г. Курск (вне конкурса)

МКомандаИВНПМячиО
1ДЮСШ №4 (Курск)74207:114
2Олимпик (Воронеж)73218:411
3Арсенал (Тула)73216:311
4Зенит (Пенза)72315:59
5Русичи (Орёл)72133:57
6СДЮШОР (Железногорск)71053:103
7Авангард (Курск)71056:103
8ДЮСШ №4-2000 (Курск)вне конкурса

Лучшие игроки:
Лучший вратарь – Коноплёв Даниил («Зенит» г. Пенза)
Лучший защитник – Пыжов Иван («ДЮСШ №4» г. Курск)
Лучший полузащитник – Меркулов Дмитрий («Русичи» г. Орёл)
Лучший нападающий – Аксёнов Никита(«Олимпик»г. Воронеж)
Лучший бомбардир – Баранов Вадим («Арсенал» г. Тула)
Лучший игрок турнира – Захарян Давид («ДЮСШ №4» г. Курск)
За волю к победе – Мажников Влад («ДЮСШ №4» г. Курск)


Алексей Смертин

Дивизион Алексея и Евгения Смертиных

Место проведения турнира – Барнаул
Сроки проведения турнира – 16-18 июня 2011 г.
  • «Алтай» г. Барнаул
  • «Сибирская марка» г. Барнаул
  • «Динамо-1» г. Барнаул
  • «Динамо-2» г. Барнаул
  • «СДЮШОР №2» г. Барнаул
  • «Теплострой» г. Барнаул

МКомандаИВНПМячиО
1«Алтай»550062:015
2«Динамо-1»540145:812
3«Сибирская марка»530226:199
4«Динамо-2»52038:326
5«СДЮШОР №2»51045:393
6«Теплострой»50051:490

Лучшие игроки:
Лучший бомбардир - Наумов Михаил («Алтай»)
Лучший вратарь - Сомок Сергей («Динамо-1»)
Лучший нападающий - Устюгов Михаил («Алтай»)
Лучший защитник - Журенков Яков («Сибирская марка»)
Лучший полузащитник - Дмитров Виктор («Динамо-2»)

Лучшие игроки турнира были награждены футбольными мячами с автографом Алексея Смертина



Евгений Савин

Дивизион Евгения Савина

Место проведения турнира – Тюмень
Сроки проведения турнира – 25-27 июня 2011г.
  • ФК «Тюмень» (Тюмень)
  • МФК «Тюмень» (Тюмень)
  • «Тобол» (Курган)
  • «Мечта» (Казанский р-он)
  • МФК «Суходолье» (Тюмень)
  • «Иртыш-Стройсервис-Инвест» (Тобольск)

МКомандаИВНПМячиО
1ФК «Тюмень»550022:515
2МФК «Тюмень»440118:512
3«Тобол»52125:117
4«Мечта»52037:96
5«Иртыш-Стройсервис-Инвест»»51042:143
6МФК «Суходолье»50144:140

Лучшие игроки:
Вратарь – Милюшин Семён («Тобол» г.Курган)
Защитник – Отшамов Денис (МФК «Суходолье» г.Тюмень)
Полузащитник – Есенеев Тимербек («Мечта» Казанский р-он Тюменской обл.)
Нападающий – Гусев Кирилл («Иртыш-Стройсервис-Инвест» г.Тобольск)
Бомбардир – Бобаков Максим (ФК «Тюмень» г.Тюмень)
Игрок – Гаджиев Кямран (МФК «Тюмень» г.Тюмень)



Роман Павлюченко

Дивизион Романа Павлюченко

Место проведения турнира – Ставрополь
Сроки проведения турнира – 4-7 июля 2011г.
  • РДЮСШ «Анжи» (Махачкала, Дагестан)
  • РДЮСШ «Сокол» (Махачкала, Дагестан)
  • ЦПР ФК «Краснодар» (Кропоткин, Краснодарский край)
  • ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко (Ставрополь)
  • ДЮСШ «Кожаный мяч» 2 Р.Павлюченко (Ставрополь)
  • ДЮСШ (Ставрополь)
  • ДЮСШ №4 (Ставрополь)
  • «Зенит» (ст.Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика)

Группа "А"
МКомандаИМячиО
1ЦПР ФК «Краснодар»310:17
2ДЮСШ «Кожаный мяч»37:17
3«Сокол»32:63
4ДЮСШ №431:120

Группа "Б"
МКомандаИМячиО
1«Анжи»38:29
2ДЮСШ «Кожаный мяч» 239:24
3ДЮСШ (Ставрополь)39:74
4«Зенит»33:180


Игра 7-8 место. «Зенит» Зеленчукская - «ДЮСШ №4» Ставрополь 1-2
Игра 5-6 место. «Сокол» Махачкала - «ДЮСШ» Ставрополь 0-0 по пен. 3-2
Игра 3-4 место. ЦПР ФК «Краснодар» Кропоткин - «Анжи» Махачкала 2-1

Финал.
ДЮСШ «Кожаный мяч» 2 Р.Павлюченко - ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко 0-0 по пен. 1-3


Лучшие игроки:
Вратарь - Головинский Александр (ДЮСШ "Кожаный мяч" 2 Р.Павлюченко)
Защитник - Звягинцев Захар (ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко)
Полузащитник - Манушин Артем (ДЮСШ "Кожаный мяч" 2 Р.Павлюченко)
Нападающий - Рамаданов Гаджи ("Анжи" Махачкала)
Лучший игрок турнира - Назаров Владислав (ЦПР ФК "Краснодар" Кропоткин)
Приз зрительских симпатий - (Попов Святослав)



Леонид Слуцкий

Дивизион Леонида Слуцкого

Место проведения турнира – Волгоград
Сроки проведения турнира – 27-29 июня 2011г.

Группа "А"
МКомандаИМячиО
1«Олимпия» Волгоград315:19
2«Волгарь» Астрахань38:36
3«Ротор» Волгоград38:133
4РС ДЮСШ Элиста30:140

Группа "Б"
МКомандаИМячиО
1«Олимпия» Астрахань37:19
2«Олимпия-3» Волгоград38:36
3«Нефтяник» Волгоград33:81
4«Олимпия-2» Волгоград31:60


Игра 3-4 место. «Волгарь» Астрахань - «Олимпия-3» Волгоград 1:1 (пен. 3:2 )
Финал. «Олимпия» Астрахань – «Олимпия» Волгоград 0:0 (пен. 2:0)


Лучшие игроки:
Шининов Алдар (РС ДЮСШ г. Элиста)
Подкуйко Максим («Ротор» Волгоград)
Санко Владислав («Нефтяник» Волгоград)
Фомин Дмитрий («Олимпия» Волгоград)
Ярославцев Александр («Олимпия»-2 Волгоград)
Гражданкин Егор («Олимпия»-3 Волгоград)
Хапугин Вячеслав («Олимпия» Астрахань)
Пикулькин Александр («Волгарь» Астрахань)



Денис Колодин

Дивизион Дениса Колодина

Место проведения турнира – Камышин
Сроки проведения турнира – 29-30 июня 2011г.
  • «Зенит» г. Волгоград
  • «Комета» г. Энгельс
  • «Авангард» г. Волжский
  • ДЮСШ №2 г. Камышин
  • ФК «Камышин» г. Камышин

МКомандаИМячиО
1Авангард413:010
2ДЮСШ №2410:57
3Комета48:55
4Зенит43:94
5ФК Камышин40:151



Валерий Карпин

Дивизион Валерия Карпина

Место проведения турнира – Нарва, Эстония
Сроки проведения турнира – 16-17 августа 2011г.
  1. «Нарва-Транс-1» (2001)
  2. «Нарва-Транс-2» (2001-02)
  3. «Нарва-Транс-3» (2002-03)
  4. «Лоотус» Кохтла-Ярве
  5. «Алко-1»
  6. «Алко-2»

Лучшие игроки:
Лучший вратарь - Максим Соколов («Алко-1»)
Лучший защитник - Данила Цыганков («Лоотус»)
Лучший нападающий - Егор Розыченков («Нарва-Транс-3»)
Лучший игрок - Марк Максимкин («Нарва-Транс-3»)