РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ФУТБОЛ-КЛАСС


«Большие звезды светят малым»
Финал
Составы команд


МОУ ДОД СДЮСШОР №4
«Авангард» (Волжский)

Денис Колодин
Победитель турнира имени Д.Колодина
Волжский Тренерский штаб:
Владимир Викторович Смуров
Вадим Дмитриевич Жихарев
Игроки:
Артем Артманов
Никита Гайдарович
Владимир Крысенко
Александр Давыдович
Иван Лактионов
Егор Жихарев
Евгений Сухов
Олег Амосов
Антон Балаев

Даниил Квитченко
Евгений Трещилов
Дмитрий Сесявин
Вячеслав Зайцев
Эдуард Сорвачев
Матвей Гамзаев
Алан Тайсаев
Андрей Елфимов
Марк Храмов

ФК «Тюмень» (Тюмень)

Евгений Савин
Победитель турнира имени Е.Савина
Тюмень Тренерский штаб:
Денис Равильевич Гильманов
Константин Владимирович Горелов
Игроки:
Никита Хомутинин
Павел Козлов
Никита Кармакских
Кирилл Сероев
Григорий Фадеев
Иван Рыбко
Никита Котляр
Александр Галкин
Вячеслав Войнов

Фаниль Сунгатулин
Артем Докучаев
Александр Бем
Вениамин Кадочников
Максим Бобаков
Федор Скачков
Илья Лудяков
Арсений Чапурин
Артем Плаксин

ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» им.Романа Павлюченко (Ставрополь)

Роман Павлюченко
Победитель турнира имени Р.Павлюченко
Ставрополь Тренерский штаб:
Сергей Борисович Чернов
Игроки:
Александр Головинский
Андрей Егоров
Захар Звягинцев
Никита Иванов
Ростислав Иванов
Андрей Кацинов
Вадим Коваленко
Никита Косягин
Дмитрий Кратков

Артем Манушин
Никита Медведев
Даниил Овсянников
Максим Овсянников
Артем Польшаков
Святослав Попов
Родион Хитров
Николай Цогоев
Антон Чернов

ДЮСШ № 4 (Курск)

Олег Делов
Победитель турнира имени О.Делова
Курск Тренерский штаб:
Евгений Юрьевич Кудрявцев
Олег Леонидович Делов
Сергей Михайлович Шеверёв
Евгений Николаевич Дюмин
Игроки:
Андрей Артюхов
Павел Алёхин
Кирилл Балаханов
Владислав Борзенков
Дмитрий Верютин
Даниил Гончаров
Иван Дюмин
Давид Захарян

Алексей Кобелев
Владислав Мажников
Юрий Маханьков
Данила Мигулёв
Иван Переверзев
Иван Пыжов
Виталий Холодов
Денис Шеверёв

Центр дополнительного образования
№ 3 (Астрахань)

Леонид Слуцкий
Победитель турнира имени Л.Слуцкого
Астрахань Тренерский штаб:
Артур Ширинянц
Игроки:
Фаяз Носов
Никита Маметьев
Никита Крылов
Артём Середин
Антон Кривых
Валентин Кауфман
Вячеслав Хапугин
Владимир Павлычев

Расим Этибар-оглы Мусаев
Мануэль Ширинянц
Юрий Савчук
Илья Дворянкин
Вячеслав Сакирко
Валерий Войнов
Дмитрий Рогожин

СДЮШОР им. Алексея Смертина
«Алтай» (Барнаул)

Алексей Смертин
Победитель турнира имени А.Смертина
Барнаул Тренерский штаб:
Олег Викторович Киушкин
Евгений Михайлович Татаринцев
Игроки:
Данил Кондыбаев
Данил Захаров
Егор Бродников
Виктор Ладыгин
Олег Гаськов
Антон Барсуков
Михаил Устюгов
Никита Самороднов

Виталий Шведов
Михаил Наумов
Даниил Зарецкий
Алексей Абышев
Яков Журенков
Лаонид кондаков
Артем Карпукас

ГУ ДЮСШ КБР по футболу
им. А.Апшева (Нальчик)

Владимир Габулов
Победитель турнира имени В.Габулова
Нальчик Тренерский штаб:
Ханби Лёлевич Шогенов
Басир Пшимахович Наурузов
Олег Борисович Озроков
Игроки:
Амирхан Пшихачев
Тамирлан Пачев
Ислам Губжоков
Мухамед Канукоев
Рустам Ногмов
Беслан Канукоев
Тимур Байсиев
Астемир Асанов

Эльдар Афашагов
Руслан Иванов
Азрет-Али Озроков
Аслан Шогенов
Кантемир Пшибиев
Азамат Мурзаканов
Радик Гедуев
Ислам Шагербаев
Марат Зрумов

МБОУ ДОД «Детско-юношеская
спортивная школа» (Городец)


Городец
Тренерский штаб:
Михаил Николаевич Преснов
Олег Борисович Воронцов
Игроки:
Сергей Ожигин
Александр Пискунов
Никита Войтов
Роман Карташов
Илья Обухов
Иван Лезов
Артем Миськов
Никита Колобов

Николай Соколов
Евгений Халтурин
Евгений Софронов
Евгений Бродяной
Валерий Ульянычев
Глеб Комиссаров
Кирилл Кутузов
Михаил Лялюшкин