РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО «ЛОКОБОЛУ»

Локобол


Составы команд-участниц
ХIV Всероссийского турнира "Бесков и его команда"

Группа "А"

"Динамо" (Москва)

Тренеры: Николай Павлович Гонтарь, Павел Витальевич Фигон, Егор Юрьевич Васильев.
Капитан: Дмитрий Александров. 
Игроки: Максим Абрамов, Дмитрий Александров, Иван Александров, Иван Ахметов, Данил Басыров, Эдвин Бобомиров, Всеволод Богомолов, Денис Боков, Дмитрий Гусаров, Виктор Деревянко, Максим Деревянко, Роман Копылов, Игорь Левченко, Иван Лепский, Николай Люляков, Егор Назаренко, Данила Новичкин, Борис Петров, Марк Рагозин, Михаил Рядно, Данила Савинов, Александр Хубулов, Вадим Чурилов.
Цвет формы: бело-синий, синий.
Достижения: "Boskov Cup" (Сербия, 2017) – 2 место; "Hopes Cup" (Сочи, 2017) – 2 место; "Dinamo Cup" (Минск, Белоруссия, 2017) – 2 место; Мемориал Г.И. Смертина (Барнаул, 2017) – 1 место.
Девиз: "Одна жизнь, одна команда!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Курск" (Курск)

Тренер: Сергей Викторович Вялых.
Капитан: Иван Губарев.
Игроки: Юрий Горяинов, Иван Губарев, Михаил Затолокин, Станислав Золкин, Матвей Калинин, Денис Коньшин, Евгений Кукушкин, Артем Лосев, Денис Радченко, Сергей Телегин, Сергей Федоткин, Евгений Фоменко, Алексей Чаплыгин, Никита Чеберячко, Евгений Черненок.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: "Gomel Cup" (Гомель, Белоруссия, 2016) – 1 место; финальный этап XIV Открытого Чемпионата ДФЛ (Новороссийск, 2017) – 1 место; "Minsk Cup" (Минск, Белоруссия, 2018) – 1 место.
Девиз: "Пока мы едины, мы непобедимы!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Ростов" (Ростов-на-Дону)

Тренеры: Андрей Акопович Акопянц, Александр Сергеевич Павлов.
Капитан: Артем Самсонов. 
Игроки: Николай Андриянов, Кирилл Браславский, Иван Веркин, Даниил Дурян, Игорь Евченко, Герман Игнатов, Давид Исаджанян, Александр Ковтун, Алексей Колтаков, Даниил Крючков, Михаил Мищенко, Вадим Нгуен, Максим Пономаренко, Данил Пятибратов, Кирилл Рауткин, Артем Самсонов, Виктор Судьин, Виктор Супрун, Михаил Цулая, Кирил Чебураков.
Цвет формы: желтый, синий. 
Достижения: "International Cup" (Дубай, ОАЭ, 2018) – серебряный кубок; "Italy International Cup-2018" (Италия, 2018) – 1 место, "Hopes Cup" (Сочи, 2018) – 1 место; первенство ЮФО СКФО (Азов, 2018) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Химки" (Химки)

Тренер: Андрей Владимирович Богданавичус.
Капитан: Андрей Василюк.
Игроки: Артур Алексанян, Матвей Васильченко, Андрей Василюк, Владимир Дождев, Иван Гнутов, Илья Жигалкин, Олег Илюхин, Александр Кормушин, Максим Крыгин, Вениамин Ершов, Владимир Куриленок, Всеволод Макаров, Артём Митин, Артём Орлов, Александр Петров, Давид Саакян, Егор Семененко, Иван Смолин, Андрей Сухин, Артём Тарасов, Александр Худолей, Игорь Цаплин, Кирилл Рассказов, Степан Ягодин.
Цвет формы: красный-белый, черно-красный.
Достижения: зимнее первенство Москвы, первая лига (2018) – 1 место; летнее первенство Москвы, первая лига (2018) – 2 место.

Группа "Б"

"Спартак-2" (Москва)

Тренеры: Павел Луисович Васкес, Игорь Борисович Смирнов, Анатолий Григорьевич Дегтерёв.
Капитан: Никита Бунин.
Игроки: Майк Айвазян, Лев Антипов, Никита Алексашин, Артем Алешин, Никита Бунин, Сергей Васильев, Данила Евграшин, Максим Ермилов, Федор Ковалёв, Андрей Копылов, Тимофей Кривцов, Михаил Красоткин, Дмитрий Крыжановский, Иван Медведев, Прохор Мещанинов, Александр Московкин, Артём Музалевский, Денис Пичугин, Глеб Покровский, Иван Прокофьев, Александр Плылов, Алексей Смехов, Ефим Чеботарёв, Андрей Школьников.
Цвет формы: красный, белый.
Достижения: "Yevpatoria Cup" (Евпатория, 2018) – 1 место; летнее первенство Москвы, премьер группа (2017) – 1 место; турнир "Золотая осень" (Москва, 2017) – 2 место.
Девиз: "Только "Спартак", только победа!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Тюмень" (Тюмень)

Тренеры: Николай Васильевич Иванов, Сергей Анатольевич Никифоров.
Капитан: Никита Шульгин
Игроки: Никита Бекетов, Алексей Боровский, Антон Бортэ, Павел Булашов, Николай Водилов, Николай Кошкаров, Владислав Круглов, Степан Ласкин, Иван Лебедев, Алексей Лейс, Никита Мамаев, Максим Мандриченко, Глеб Плосков, Егор Скоробогатов, Роман Сурмий, Илья Тихомиров, Антон Ткаченко, Павел Цирятьев, Михаил Чернов, Богдан Шиллер, Дмитрий Шубин, Никита Шульгин.
Цвет формы: черный, белый. 
Достижения: первенство России, зона "Урал и Западная Сибирь" (2016) – 1 место; первенство России, зона "Урал и Западная Сибирь" (2017) – 2 место; первенство России, зона "Урал и Западная Сибирь" (2018) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

УОР №5 (Егорьевск)

Тренеры: Юрий Алексеевич Гетиков, Александр Петрович Мельников.
Капитан: Никита Колючкин.
Игроки: Даниэль Агасян, Данила Баландин, Егор Болеев, Андрей Брагин, Владислав Вадюхин, Владислав Вильгельм, Кирилл Волович, Иван Гальцев, Дмитрий Иванников, Александр Ионов, Никита Колючкин, Матвей Кривенко, Артем Кузин, Евгений Лаптев, Евгений Марченко, Максим Мишутин, Арсений Новиков, Всеволод Першин, Сулейман Римиханов, Артем Тараский, Иван Уласевич, Фарук Халиков, Станислав Цогол, Михаил Чернявский.
Цвет формы: светло-синий, белый. 
Достижения: "Альтаир-Турнир" памяти Э.Чарнока (Серпухов, 2017) – 1 место; турнир "Смена-2018" (Москва, 2018) – 2 место; "Кубок Артека" (Крым, 2018) – 1 место; Кубок Игоря Акинфеева (Бронницы, 2018) – 1 место; первенство России, зона Московская область (Московская область, 2018) – 1 место.
Девиз: "Стремимся к победе!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ЦСКА (Москва)

Тренеры: Анатолий Владимрович Дутов, Валерий Викентьевич Минько.
Капитан: Дмитрий Калайда.
Игроки: Никита Алферов, Артем Бабчук, Артем Бандикян, Кирилл Бобров, Дмитрий Бородин, Владислав Водяшкин, Давид Гиголаев, Ренат Голыбин, Хареньо Гонзалес, Лука Згурский, Дмитрий Калайда, Станислав Лапинский, Гарик Маргарян, Дэвид Мудрак, Егор Польщиков, Савва Пономарев, Юрий Татаринов, Даниил Удодов, Роман Ченчиков, Максим Чепиль.
Цвет формы: сине-красный.
Достижения: турнир памяти Григория и Владимира Федотовых (Москва, 2016) – 1 место; турнир Liepaja Spring Cup (Латвия, 2016) – 2 место; Кубок Весны (Сочи, 2017) – 2 место; летнее первенство Москвы (2017) – 3 место; летнее первенство Москвы (2018) – 1 место.
Девиз: "ЦСКА всегда будет первым!".