РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС

Составы команд-участниц
Всероссийского турнира "Бесков и его команда"

"Спартак" (Москва)

Тренеры: Вячеслав Андреевич Вашкевич, Илья Халитович Салехов.
Капитан: Михаил Пилипенко.
Игроки: Лев Акулов, Николай Генчу, Рубен Карагулян, Артем Кузьмин, Максим Лайкин, Арсений Логинов, Егор Лошков, Егор Мелёхин, Максим Михалёв, Владислав Мордовин, Никита Песоцкий, Михаил Пилипенко, Роман Романов, Аргам Сафарян, Дмитрий Сафонов, Артур Туманян, Денис Федоренко, Руслан Шагиахметов, Дамир Шайхтдинов, Виталий Шитов, Владислав Шитов.
Цвет формы: красный, черный.
Девиз: "Живи футболом, играй и побеждай красиво!".
Достижения: Зимнее Первенство (Москва, 2016) – 3 место; турнир памяти Ф.Ф.Черенкова (Ефремов, 2016) – 1 место; Кубок Москвы – 1 место; чемпионат Летнего Первенства (Москва, 2016) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Анжи" (Махачкала)

Тренеры: Арслан Айдемирович Айдемиров, Мурад Абдулкагирович Айгумов.
Капитан: Ислам Шахиев.
Игроки: Арсен Абдуллаев, Али Акаев, Анзор Амиралиев, Нариман Асваров, Абакар Гаджиев, Гаджи Гаджимагомедов, Абдула Гамзалов, Гусенгаджи Гусенгаджиев, Шамиль Исаев, Рамазан Исалов, Ахмед Исмаилов, Шамиль Курбанов, Ислам Магомедов, Магомедрасул Муртазалиев, Магомед Мусаев, Шалбуз Фарманов, Ислам Шахиев, Ислам Яхьяев.
Цвет формы: желтый, зеленый.
Достижения: Emerald Cup (Нижний Новгород, 2014) – 3 место; Первенство ЮФО-СКФО (2016) – 3 место; "Весенний кубок" (Новороссийск, 2016) – 2 место; "Весенний кубок" (Анапа, 2016) – 2 место; турнир имени Апшева (Нальчик, 2016) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Динамо" (Москва)

Тренер: Виталий Николаевич Гришин.
Капитан: Андрей Якушин.
Игроки: Дмитрий Вансович, Герман Голубин, Вадим Гуськов, Дмитрий Заволокин, Владимир Задирака, Илья Кожевников, Степан Коротенко, Георгий Мархолия, Даниил Маханек, Николай Махинов, Егор Мезинцев, Даниил Михайлин, Иван Мишуков, Валерий Мурзаков, Никита Павлов, Ринат Салимов, Артемий Сергеев, Михаил Сидорин, Федор Соловей, Артём Фисенко, Тимур Фисенко, Андрей Якушин, Даниил Яхимович.
Цвет формы: белый, синий, бело-синий.
Девиз: "Одна жизнь – одна команда".
Достижения: турнир "Khimki Cup-2016" (Химки, 2016) - 2 место, турнир "Minsk Cup-2016" (Минск, 2016) - 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Локомотив" (Москва)

Тренер: Вячеслав Евгеньевич Даев.
Капитан: Кирилл Ивашкин.
Игроки: Тимофей Антонов, Сергей Варатынов, Илья Винников, Ильнур Габдулин, Сергей Гришкин, Антон Ефремов, Матвей Ивахнов, Кирилл Ивашкин, Иван Комаров, Артемий Косогоров, Иван Костин, Даниил Крапивников, Алексей Ларин, Артур Леонтьев, Максим Моисеенко, Артем Нтумба, Тимофей Остапенко, Амин Рамазанов, Денис Уралёв, Даниил Фомин, Матвей Чекалин, Александр Чупаёв, Егор Шаляпин, Егор Шмаров.
Цвет формы: зеленый, белый.
Достижения: Летнее Первенство (Москва, 2015) – 2 место; Зимнее Первенство (Москва, 2015) – 1 место; Зимнее Первенство (Москва, 2016) – 1 место; турнир памяти Ленара Гильмуллина (Казань, 2016) – 1 место; Летнее Первенство (Москва, 2016) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Олимпия" (Волгоград)

Тренер: Денис Георгиевич Снимщиков.
Капитан: Артём Войнов.
Игроки: Рамиль Алиев, Даниель Амаша, Дмитрий Борисов, Артём Войнов, Руслан Гусейнов, Роман Клочков, Данила Князев, Кирилл Курдин, Илья Леонов, Илья Матохин, Илья Морозов, Александр Плюснин, Ален Погосян, Василий Тужлов, Ахмед Элаев, Семён Юдин.
Цвет формы: красный, белый.
Девиз: "Пока едины, мы непобедимы".
Достижения: отборочный этап Открытого Чемпионата ДФЛ (Волгоград, 2015) – 1 место; Открытый Кубок МОА "Черноземье" (2015) – 3 место; Первенство России по футболу МОА "Черноземье" (2016) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Сборная ДФЛ

Тренер: Александр Александрович Кузнецов.
Капитан: Андемир Гогузоков.
Игроки: Михаил Апурин, Андрей Асрыев, Даниил Барчуков, Иван Бзикадзе, Михаил Гайдаш, Андемир Гогузоков, Павел Горелов, Даниил Гурьянов, Максим Деманов, Артём Дударев, Атмир Карданов, Ильяс Майсиев, Владислав Поляков, Егор Рунов, Павел Трифонов, Кирилл Тырлышкин, Артём Шевченко, Владислав Шефер.
Цвет формы: красная, сине-белая.
Достижения: Всероссийский турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина (Ставрополь, 2016) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"УОР №5" (Егорьевск)

Тренеры: Иван Павлович Бережной.
Капитан: Илья Коротких.
Игроки: Даниил Абдульманов, Никита Аброськин, Мирсаид Азизов, Тимур Галимзянов, Егор Елисеев, Павел Карепин, Илья Кораблев, Илья Коротких, Егор Котов, Кирилл Кузьмин, Дмитрий Малыгин, Руслан Мальцев, Владислав Матвеев, Кирилл Мацак, Григорий Пенчук, Никита Середенин, Ярослав Сычев, Андрей Федоров, Игорь Фролов, Ансор Хабибов, Илья Чихирев, Александр Шубин, Даниель Язерян, Ян Ярцев.
Цвет формы: синий.
Достижения: Первенство России среди команд 2003г.р. (Московская область, 2016) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ЦСКА (Москва)

Тренер: Денис Владимирович Первушин.
Капитан: Роман Ткачук.
Игроки: Дмитрий Акимов, Эдуард Багринцев, Владимир Брежнев, Владимир Елисеев, Никита Ермаков, Даниил Ильин, Марк Калинин, Кристиан Клягин, Глеб Личагин, Никита Минин, Иван Могильниченко, Данил Мортовой, Виктор Нафиков, Егор Пономрев, Георгий Пронкин, Сергей Пушков,Егор Румянцев, Алексей Сливин, Вячеслав Степаньков, Артем Тетюшин, Роман Ткачук, Владислав Тороп, Константин Филиппов, Александр Щербатюк.
Цвет формы: красно-синий, салатовый.
Достижения: турнир Emerald Cup (Нижегородская область, 2015) – 3 место; Летнее Первенство (Москва, 2015) – 1 место; Кубок Л.Д. Бурчалкина (Санкт-Петербург, 2016) – 3 место; турнир Emerald Cup (Нижегородская область, 2016) – 1 место; Летнее Первенство (Москва, 2016) – 3 место.