РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ФУТБОЛ-КЛАСС


Составы команд

Академия футбола им. Ю.Коноплева (Самарская область)

Тренерский штаб:
Марьянков Виталий Владимирович
Желтов Игорь Викторович

Игроки:
Визнович Илья
Ганюшкин Иван
Гореславец Кирилл
Ежов Артем
Ефремов Артем
Захаров Андрей
Калугин Никита
Квеквескири Даур
Киреев Никита
Кузнецов Антон
Макаров Денис
Максименко Артем
Матвийчук Семен
Мосеев Олег
Овсянников Илья
Пухов Тимур
Сиднев Денис
Щегольков Александр

«Буревестник» (Москва)

Тренерский штаб:
Сорин Александр Михайлович

Игроки:
Наумов Александр
Наумов Никита
Семеница Иван
Старченко Александр
Зенкин Денис
Рыжухин Иван
Свечников Павел
Чохели Георгий
Рзаев Мушвиг
Кусков Кирилл
Титов Александр
Кузьмичев Владислав
Вашакидзе Денис
Кузнецов Сергей
Протасов Никита
Мочалин Николай
Филиппович Егор
Шунин Егор
Оганесян Тигран
Зуйков Александр
Татарин Назар
Прибытков Станислав
Плеханов Егор
Лутков Илья
Сафронов Георгий

«Динамо» (Москва)

Тренерский штаб:
Усенко Геннадий Сергеевич
Елсуков Виталий Николаевич

Игроки:
Смирнов Артём
Радомский Глеб
Ненахов Максим
Киселёв Никита
Ковязин Андрей
Зириков Иван
Стрельцов Руслан
Таранков Даниил
Казарян Давид
Кавин Артём
Черномырдин Иван
Лушин Алексей
Головня Александр
Кузьмин Никита
Быстров Денис
Шустов Дмитрий
Седых Денис
Пидручный Арсений
Акименко Данил
Вульфов Александр
Стригунов Григорий
Терехов Антон

ФК «Краснодар» (Краснодар)

Тренерский штаб:
Ермохин Александр Юрьевич
Шрамко Александр Викторович

Игроки:
Адамов Денис
Акжигитов Ратмир
Волненко Дмитрий
Гилязутдинов Илья
Жужгов Константин
Закиров Камиль
Иванченко Иван
Катаев Никита
Козенов Данила
Комаров Ярослав
Коротинский Артем
Мильшин Никита
Сергеев Александр
Скляров Алексей
Тахмазов Иван
Трушин Максим
Хагур Руслан
Шатилов Егор
Шеховцов Кирилл
Якимов Вячеслав

«Локомотив» (Москва)

Тренерский штаб:
Вашкевич Вячеслав Андреевич
Игнатьев Юрий Валерьевич

Игроки:
Ковалёв Павел
Филипцов Илья
Фетисов Евгений
Ботака-Иобома Эрвинг Джо
Андрианов Антон
Фереферов Виктор
Ахмедов Максим
Разорёнов Александр
Махатадзе Георгий
Чоладзе Джемали
Шолох Эдуард
Галанин Иван
Евгеньев Евгений
Антошкин Артём
Юлов Даниил
Лысов Михаил
Тугарев Роман
Галаджан Артём
Воронцов Глеб
Саталкин Никита
Зазий Ильяс

«Спартак» (Москва)

Тренерский штаб:
Зотов Владимир Юрьевич
Гурченков Сергей Сергеевич

Игроки:
Айдаров Сергей
Гришин Александр
Сухорученко Илья
Касперович Ян
Рассказов Николай
Феофилактов Кирилл
Разделкин Владислав
Пашков Вячеслав
Калошин Павел
Ларин Максим
Карманов Глеб
Швец Олег
Цыганков Борис
Чернов Кирилл
Лелюхин Павел
Жабский Владислав
Радченко Максим
Макеев Диниил
Клочков Антон
Михайлов Владислав
Ломовицкий Александр
Тихонов Михаил
Киселев Никита
Иванов Иван

ЦСКА (Москва)

Тренерский штаб:
Корнаухов Олег Дмитриевич

Игроки:
Девяткин Ростислав
Ивакин Павел
Кодзаев Георгий
Козаев Тимур
Кырнац Георгий
Леонов Кирилл
Маклаков Иван
Неплюев Данил
Овчинников Павел
Олейников Иван
Петухов Антон
Рябоконь Павел
Соловьев Дмитрий
Станисавлевич Александр
Татарчук Алексей
Чалов Федор
Чернобылец Александр
Шамов Егор
Шаров Илья

«Чертаново» (Москва)

Тренерский штаб:
Леонов Алексей Николаевич
Шадрин Виталий Сергеевич
Мотлах Геннадий Алексеевич

Игроки:
Найдёнов Арсений
Чугуев Виктор
Мустафаев Роман
Редькович Дмитрий
Столяров Никита
Кондаков Егор
Зелепухин Руслан
Шустов Андрей
Лапшов Иван
Мамедов Руслан
Тарасов Никита
Хохлов Дмитрий
Умрихин Данил
Вовк Вячеслав
Самсонов Дмитрий
Селюков Артём
Сухоносов Иван
Мальцев Виталий
Криворог Марк
Бубякин Андрей
Макаренко Владислав
Витюгов Максим