РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок
Международный турнир Турецкие каникулы 2013

Международный турнир
«Турецкие каникулы ДФЛ - Evima Cup 2013»


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Футбол – основное развлечение для бесчисленного количества детей во всём мире. Это особый предмет культурной интеграции и средство самовыражения без дискриминации и без особых требований к инфраструктуре. Я очень рад, что массовый футбол так активно развивается по всему миру в последние годы, вне зависимости от политических, религиозных и культурных различий, выполняя тем самым главную задачу ФИФА – «развивать игру». Игра – это необходимая составляющая любого ребёнка, она развивает детскую технику, понимание футбола, повышает жизненный энтузиазм».

Joseph S. Blatter
FIFA President

FIFA’s Grassroots programme

УЧАСТНИКИ, ФОРМАТ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Регламент соревнований

Футболисты 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 гг.р.

24 марта – 31 марта 2013 года.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Аланья, Турция

Turkler Stadium


Турнир 1998 г.р.

МКомандаВНПМячиО
1«Мастер-Сатурн» (Московская область, Россия)32011:311
2«Аланьяспор» (Аланья, Турция)3118:410
3«Ботев» (Пловдив, Болгария)2218:48
4«Кайрат» (Алма-Ата, Казахстан)2036:76
5«Локомотив» (Тбилиси, Грузия)1136:134
6«Океан» (Находка, Россия)1043:113

25 марта

«Океан» - «Мастер-Сатурн» 0:3 (0:1)
Голы: Ярослав Харланов (2), Константин Кучаев

«Кайрат» - «Ботев» 1:0 (0:0)
Гол: Берик Кавкенов

«Аланьяспор» - «Локомотив» (Тбилиси) 3:0 (1:0)
Голы: Пол Ок Тем, Мажтапу Орслим, Денис Султуры Дав

26 марта

«Ботев» - «Локомотив» (Тбилиси) 1:1 (0:0)
Голы: Исиф Табаков - Лаша Вардошвили

«Кайрат» - «Мастер-Сатурн» 1:2 (0:1)
Голы: Мадияр Жапарулы - Роман Осипов, Александр Осипов

«Океан» - «Аланьяспор» 0:2 (0:1)
Голы: Алиячони, Сутейман

27 марта

«Локомотив» (Тбилиси) - «Кайрат» 2:4 (0:3)
Голы: Лаша Вардошвили, Джуба Совдагришвили - Жандос Солтанов, Рамазан Оразов, Берик Кавкенов, Акмаль Бахтияров

«Ботев» - «Океан» 3:1 (2:0)
Голы: Исиф Табаков (2), Георги Натанаилов - Константин Дятлов

«Мастер-Сатурн» - «Аланьяспор» 1:1 (1:0)
Голы: Константин Кучаев - Фатих Мехмерчи

29 марта

«Мастер-Сатурн» - «Ботев» 1:1 (0:1)
Голы: Борис Яковлев - Костадин Бекаров

«Океан» - «Локомотив» (Тбилиси) 1:3 (1:1)
Голы: Валентин Яценко - Левани Нарсиа, Туба Соудагришвили, Бека Кебадзе

«Аланьяспор» - «Кайрат» 2:0 (1:0)
Голы: Слейман Джучеян, Денил Сетлибудак

30 марта

«Аланьяспор» - «Ботев» 0:3, тех. поражение

«Кайрат» - «Океан» 0:1
Гол: Сергей Бородин

«Локомотив» (Тбилиси) - «Мастер-Сатурн» 0:4
Голы: Борис Яковлев, Ярослав Харланов, Илья Клишин, Ярослав Ивакин (пен.)


Лучшие игроки турнира: вратарь – Димитор Стамболийски («Ботев»), защитник – Атанас Ташолов («Ботев»), полузащитник – Рамазан Оразов («Кайрат»), нападающий – Ярослав Харланов («Мастер-Сатурн»), лучший игрок – Дмитрий Доронин («Мастер-Сатурн»). Приз зрительских симпатий: Сергей Бородин («Океан»), Лаша Вардошвили («Локомотив» Тбилиси).


Турнир 1999 г.р.

Группа A

МКомандаВНПМячиО
1«Академия Строгино» (Москва, Россия)30010:29
2«Торпедо» (Кутаиси, Грузия)20112:56
3«Буревестник» (Москва, Россия)1024:83
4«Тимирязевец» (Москва, Россия)0031:120

Группа B

МКомандаВНПМячиО
1«Локомотив» (Тбилиси, Грузия)1106:14
2«Тимирязевец»-2 (Москва, Россия)1102:14
3ДЮСШ «Восток» (Электросталь, Россия)0022:80

Группа C

МКомандаВНПМячиО
1«Рублево» (Москва, Россия)1103:14
2«Каспий» (Актау, Казахстан)0202:22
3«Пионер» (Раменское, Россия)0111:31

Группа D

МКомандаВНПМячиО
1«Юность Москвы-Торпедо» (Москва, Россия)20013:06
2«Аваза» (Кутаиси, Грузия)1016:53
3ДЮСШ (Мытищинский район, Россия)0020:140

25 марта

«Академия Строгино» - «Торпедо» (Кутаиси) 3:1 (1:0)
Голы: Никита Марков, Ильнур Зарипов, Максим Ларионов - Александр Шекиладзе

«Буревестник» - «Тимирязевец» 2:0 (1:0)
Голы: Григорий Гурский, Михаил Яковлев

«Локомотив» (Тбилиси) - «Тимирязевец»-2 0:0

«Рублево» - «Пионер» 2:0 (2:0)
Голы: Роман Алексейчик (2, пен.)

«Юность Москвы-Торпедо» - «Аваза» 5:0 (1:0)
Голы: Загир Герейханов (2), Артур Галоян, Дмитрий Попов, Александр Горелов

26 марта

ДЮСШ (Мытищинский район) - «Юность Москвы-Торпедо» 0:8 (0:2)
Голы: Загир Герейханов (3), Эдгар Гаспарян, Александр Скрипкин, Григорий Топильский, Александр Кахидзе, Артур Галоян

«Академия Строгино» - «Тимирязевец» 4:0 (2:0)
Голы: Ильнур Зарипов, Никита Марков, Александр Волков, Евгений Федотов

«Пионер» - «Каспий» 1:1 (0:0)
Голы: Максим Рябчиков (пен.) - Нуралы Алип

«Восток» - «Локомотив» (Тбилиси) 1:6 (1:2)
Голы: Руслан Габуния - Гуга Сихарулидзе (пен.), Гига Гоголидзе, Шадури Ивечиани, Николози Яниашвили, Гиви Марткоплишвили, Лаша Озбетелашвили

«Буревестник» - «Торпедо» (Кутаиси) 1:5 (1:2)
Голы: Валерий Соломаха - Бека Бочикашвили (2), Георги Твалтвадзе, Ника Чинчаладзе, автогол

27 марта

«Академия Строгино» - «Буревестник» 3:1 (2:1)
Голы: Георгий Роганов, Максим Ларионов, Вахтанг Небиеридзе - Валерий Соломаха

«Тимирязевец» - «Торпедо» (Кутаиси) 1:6 (0:3)
Голы: Александр Дадакаев - Давид Лукава (2), Мате Миндиашвили (2 - с пен.), Александр Шекиладзе

«Аваза» - ДЮСШ (Мытищинский район) 6:0 (4:0)
Голы: Георги Церцвадзе (2), Ника Чинчаладзе, Шота Чкадуа, Лука Елизбарашвили

«Тимирязевец»-2 - «Восток» 2:1 (1:1)
Голы: Владислав Лексин, Ионсем Евкоев - Рудольф Григорьев

«Каспий» - «Рублево» 1:1 (0:0)
Голы: Нуралы Алип - Александр Ларионов

Турнир за 9-13 места

МКомандаВНПМячиО
1«Буревестник» (Москва, Россия)40016:012
2ДЮСШ «Восток» (Электросталь, Россия)1215:45
3«Пионер» (Раменское, Россия)1214:45
4«Тимирязевец» (Москва, Россия)1214:25
5ДЮСШ (Мытищинский район, Россия)0041:200

28 марта

«Буревестник» - ДЮСШ (Мытищинский район) 9:0 (4:0)
Голы: Валерий Соломаха (4), Иван Гераськин (2), Евгений Борисов, Григорий Гурский, Леонид Феоктистов

ДЮСШ «Восток» - «Пионер» 1:1 (0:0)
Голы: Никита Веселов - Александр Верич (пен.)

Четвертьфинал. «Академия Строгино» - «Каспий» 7:1 (4:1)
Голы: Ильнур Зарипов (2), Никита Марков (2), Георгий Роганов, Вахтанг Небиеридзе, Богдан Лебедев - Нуралы Алип

Четвертьфинал. «Торпедо» (Кутаиси) - «Рублево» 4:1 (1:1)
Голы: Иракли Туквадзе (2), Нугзар Спандерашвили (2) - Александр Ларионов

Четвертьфинал. «Локомотив» (Тбилиси) - «Аваза» 6:1 (2:1)
Голы: Шадури Ивечиани (4), Лаша Циклаури (2) - Георги Церцвадзе

Четвертьфинал (B2-D1). «Тимирязевец»-2 - «Юность Москвы-Торпедо» 0:3 (0:2)
Голы: Григорий Топильский, Эдгар Гаспарян, Артур Галоян

«Тимирязевец» - «Пионер» 0:0

«Буревестник» - ДЮСШ «Восток» 3:0 (2:0)
Голы: Данила Чуриков (пен.), Валерий Соломаха, Евгений Момотов

29 марта

ДЮСШ (Мытищинский район) - ДЮСШ «Восток»0:4 (0:2)
Голы: Никита Веселов (2), Николай Буянов, Рудольф Григорьев

«Буревестник» - «Тимирязевец» 2:0 (0:0)
Голы: Валерий Соломаха, Михаил Шестаков

Полуфинал. «Академия Строгино» - «Локомотив» (Тбилиси) 2:0 (1:0)
Голы: Никита Марков, Георгий Роганов

Полуфинал. «Торпедо» (Кутаиси) - «Юность Москвы-Торпедо» 2:1 (1:1)
Голы: Александр Шекиладзе (2) - Загир Герейханов

Проигравшие четвертьфинал. «Каспий» - «Аваза» 2:0 (0:0)
Голы: Нуралы Алип, Арман Избасаров

Проигравшие четвертьфинал. «Рублево» - «Тимирязевец»-2 1:3 (1:1)
Голы: Егор Орлов - Ионсем Евкоев, Кирилл Понсхин, Максим Дровников

«Пионер» - «Буревестник» 0:2 (0:1)
Голы: Валерий Соломаха, Данила Чуриков (пен.)

ДЮСШ (Мытищинский район) - «Тимирязевец» 0:4 (0:2)
Голы: Сергей Гусев (2), Тимофей Рыбкин, Андрей Артамондин

30 марта

ДЮСШ «Восток» - «Тимирязевец» 0:0 (0:0)

«Пионер» - ДЮСШ (Мытищинский район) 3:1 (0:0)
Голы: Александр Верич (2), Тимофей Петров - Кирилл Угнивенко

Матч за 7 место. «Аваза» - «Рублево» 2:3 (1:2)
Голы: Давид Иашвили, Анзор Абашидзе - Илья Князев (2), Роман Алексейчик

Матч за 5 место. «Каспий» - «Тимирязевец»-2 2:2 (0:1), по пен. 4:2
Голы: Нуралы Алип (пен.), Темирлан Убиев - Кирилл Свириденко, Максим Дровников

Матч за 3 место. «Локомотив» (Тбилиси) - «Юность Москвы-Торпедо» 0:1 (0:1)
Гол: Дмитрий Попов

ФИНАЛ. «Академия Строгино» - «Торпедо» (Кутаиси) 0:1 (0:0)
Гол: Кокая Торнике


Лучшие игроки турнира: вратарь - Вячеслав Григорян («Академия Строгино»), защитник - Григорий Топильский («Торпедо» Москва), полузащитник - Георгий Роганов («Академия Строгино»), нападающий - Нуралы Алип («Каспий»), лучший игрок - Леван Купрадзе («Торпедо» Кутаиси). Приз зрительских симпатий: Ильнур Зарипов («Академия Строгино»), Александр Шекиладзе («Торпедо» Кутаиси), Валерий Соломаха («Буревестник»).


Турнир 2000 г.р.

Группа A

МКомандаВНПМячиО
1«ФШМ» (Москва, Россия)20016:06
2«Каспий» (Актау, Казахстан)1012:43
3ДЮСШ (Мытищинский район, Россия)0020:140

Группа B

МКомандаВНПМячиО
1СДЮШОР №5 (Краснодар, Россия)1107:14
2«Академия Строгино» (Москва, Россия)0201:12
3«Сокол» (Москва, Россия)0110:61

Группа C

МКомандаВНПМячиО
1«Мастер-Сатурн» (Московская область, Россия)20011:06
2«Кайрат» (Алма-Ата, Казахстан)1012:43
3«Рублево» (Москва, Россия)0020:90

Группа D

МКомандаВНПМячиО
1«Торпедо» (Москва, Россия)1013:33
2СДЮШОР №2 (Алма-Ата, Казахстан)1012:23
3«Юный Динамовец» (Иркутск, Россия)1012:23

25 марта

«Кайрат» - «Рублево» 2:0 (1:0)
Голы: Савелий Глазунов, Ильяр Саутов

«ФШМ» - ДЮСШ (Мытищинский район) 12:0 (5:0)
Голы: Дамир Хамзин (3), Иван Беспалов (2), Григорий Чванов (2), Валентин Андямов, Никита Косырев, Кирилл Бекташев, Никита Коваленко, автогол

СДЮШОР №5 (Краснодар) - «Сокол» 6:0 (3:0)
Голы: Никита Прийма (2), Никита Носов (2), Игорь Ягунин, Георгий Куманов

СДЮШОР №2 (Алма-Ата) - «Юный Динамовец» 1:0 (1:0)
Гол: Данил Михайлов

26 марта

«Рублево» - «Мастер-Сатурн» 0:7 (0:2)
Голы: Артем Попов (2), Дмитрий Лухакин (2), Вадим Ермилов, Алексей Чаус, Михаил Карауш

ДЮСШ (Мытищинский район) - «Каспий» 0:2 (0:1)
Голы: Хан Омирбеков (2)

«Сокол» - «Академия Строгино» 0:0

«Торпедо» (Москва) - СДЮШОР №2 (Алма-Ата) 2:1 (2:1)
Голы: Егор Раскутин, Дмитрий Палагута - Данил Михайлов

27 марта

«Юный Динамовец» - «Торпедо» (Москва) 2:1 (1:1)
Голы: Владислав Севостьянов, Игорь Макаров - Ахмед Магомедов

«Академия Строгино» - СДЮШОР №5 (Краснодар) 1:1 (1:1)
Голы: Кирилл Ушатов - Игорь Ягунин

«ФШМ» - «Каспий» 4:0 (2:0)
Голы: Никита Косырев, Никита Коваленко, Григорий Чванов, автогол

«Мастер-Сатурн» - «Кайрат» 4:0 (2:0)
Голы: Вадим Ермилов (2), Николай Титков, Дмитрий Пещеров

28 марта

Четвертьфинал. «ФШМ» - «Академия Строгино» 3:0 (0:0)
Голы: Дмитрий Синицын, Дамир Хамзин, Валентин Андямов

Четвертьфинал. «Каспий» - СДЮШОР №5 (Краснодар) 1:1 (0:0), по пен. 3:1
Голы: Хан Омирбеков (пен.) - Игорь Ягунин

Четвертьфинал. «Мастер-Сатурн» - СДЮШОР №2 (Алма-Ата) 2:1 (1:1)
Голы: Дмитрий Пещеров, Вадим Ермилов - Динмухаммед Кашкен

Четвертьфинал. «Кайрат» - «Торпедо» (Москва) 2:3 (0:2)
Голы: Руслан Джарлаев, Савелий Глазунов - Тимофей Прокопенко, Дмитрий Палагута, Максим Кулешов

ДЮСШ (Мытищинский район) - «Сокол» 0:1 (0:0)
Гол: Даниил Озманян

«Рублево» - «Юный Динамовец» 0:4 (0:2)
Голы: Михаил Мельников (2), Егор Дебердиев, Матвей Пискунов

29 марта

Полуфинал. «ФШМ» - «Мастер-Сатурн» 1:6 (1:3)
Голы: Иван Беспалов - Николай Титков (3), Дмитрий Филаретов, Илья Снежкин, Алексей Чекмарев

Полуфинал. «Каспий» - «Торпедо» (Москва) 1:1 (0:1), по пен. 1:3
Голы: Шынгысхан Чуакбаев - Александр Перепелков

Проигравшие четвертьфинал. «Академия Строгино» - СДЮШОР №2 (Алма-Ата) 0:2 (0:2)
Голы: Дамир Марат, Султан Сагнаев

Проигравшие четвертьфинал. СДЮШОР №5 (Краснодар) - «Кайрат» 0:0 (0:0), по пен. 2:3

Матч за 11 место. ДЮСШ (Мытищинский район) - «Рублево» 3:1 (2:1)
Голы: Тимофей Ионкин (2), Богдан Тимошенко - Руслан Дадаев

Матч за 9 место. «Сокол» - «Юный Динамовец» 2:4 (2:2)
Голы: Дмитрий Ястребов, Егор Гульбасов - Егор Дебердиев (2), Михаил Мельников, Владислав Севостьянов

30 марта

Матч за 7 место. «Академия Строгино» - СДЮШОР №5 (Краснодар) 2:6 (1:3)
Голы: Андрей Бурмистров, автогол - Данил Пруцев (2), Никита Прийма, Богдан Лисогоров, Игорь Ягунин, Георгий Куманов

Матч за 5 место. СДЮШОР №2 (Алма-Ата) - «Кайрат» 2:1 (1:0)
Голы: Мади Жакипбаев (2) - Вадим Сидоров

Матч за 3 место. «ФШМ» - «Каспий» 3:0 (1:0)
Голы: Валентин Андямов (2), Кирилл Бекташев

ФИНАЛ. «Мастер-Сатурн» - «Торпедо» (Москва) 3:0 (2:0)
Голы: Артем Попов, Дмитрий Филаретов, Илья Снежкин


Лучшие игроки турнира: вратарь - Филипп Дякин («Мастер-Сатурн»), защитник - Алексей Чаус («Мастер-Сатурн»), полузащитник - Александр Перепелков («Торпедо» Москва), нападающий - Валентин Андямов («ФШМ»), лучший игрок - Николай Титков («Мастер-Сатурн»). Приз зрительских симпатий: Виктор Колесников («Академия Строгино»), Хан Омирбеков («Каспий»), Мади Жакигбаев (СДЮСШОР №2 Алма-Ата), Арыстан Мукашев («Кайрат»).


Турнир 2001 г.р.

Группа A

МКомандаВНПМячиО
1«Чертаново» (Москва, Россия)40027:112
2«Рублево» (Москва, Россия)21112:67
3«Енисей» (Красноярск, Россия)2118:77
4«Юный Динамовец» (Иркутск, Россия)1033:153
5«Каспий» (Актау, Казахстан)0043:240

Группа B

МКомандаВНПМячиО
1СДЮШОР А. Смертина (Барнаул, Россия)3109:210
2«Академия Строгино» (Москва, Россия)21117:37
3«Псков-747» (Псков, Россия)2114:17
4«Ботев» (Пловдив, Болгария)1127:114
5«Тимирязевец» (Москва, Россия)0041:210

25 марта

«Енисей» – «Рублево» 1:1 (0:1)
Голы: Георгий Долгушин - Никита Фрасинюк

СДЮШОР А. Смертина – «Тимирязевец» 5:0 (1:0)
Голы: Робинзон Звонков (2), Дмитрий Пинаев (2), Михаил Устюгов

«Чертаново» – «Каспий» 13:0 (6:0)
Голы: Давид Гобозов (3), Артур Арабули (3), Кирилл Дорофеев (2), Иван Безруков (2), Константин Сердюк (2), Данил Казанцев

«Ботев» – «Академия Строгино» 1:8 (0:4)
Голы: Димитар Пасков - Иван Калуженок (4), Алексей Ахапкин, Антон Кашперский, Павел Смирнов, Николай Бледных

26 марта

«Юный Динамовец» – «Чертаново» 0:6 (0:5)
Голы: Константин Сердюк (2), Кирилл Дорофеев, Антон Поправкин, Данил Казанцев, Илья Зеленев

«Академия Строгино» – СДЮШОР А. Смертина 1:2 (1:1)
Голы: автогол - Робинзон Звонков, Данил Захаров

«Каспий» – «Енисей» 0:5 (0:2)
Голы: Иван Бакулин (2), Иззат Мамедов, Данил Давыдов, автогол

«Псков-747» – «Ботев» 1:0 (0:0)
Гол: Антон Паранин

27 марта

СДЮШОР А. Смертина – «Псков-747» 1:0 (1:0)
Гол: Робинзон Звонков

«Рублево» – «Чертаново» 1:3 (1:0)
Голы: Данила Рыбаченко - Никита Холявский, Данил Казанцев, Кирилл Дорофеев

«Тимирязевец» – «Академия Строгино» 0:8 (0:2)
Голы: Дмитрий Розанов (3), Артем Киругян (2), Иван Калуженок (2), Антон Кашперский

«Юный Динамовец» – «Каспий» 2:1 (2:0)
Голы: Данил Канхарей, Роман Иваненко - Бекзат Жаксылыков

28 марта

«Енисей» – «Юный Динамовец» 2:1 (1:0)
Голы: Никита Никиенко, Глеб Захаров - Андрей Громович

«Рублево» – «Каспий» 4:2 (1:1)
Голы: Данила Совков, Данила Рыбаченко, Никита Фрасинюк, Тимофей Черняков - Нурдаулет Айдарбай, Ануар Бекмырза

«Академия Строгино» – «Псков-747» 0:0 (0:0)

«Ботев» – «Тимирязевец» 5:1 (2:0)
Голы: Теодор Митрев (2), Антонио Николов, Иво Казаков, Благовест Божидаров - Дмитрий Ищенко

29 марта

«Юный Динамовец» – «Рублево» 0:6 (0:4)
Голы: Данила Рыбаченко (2), Антон Дерлеменко, Данила Выгонный, Тимофей Черняков, Никита Фрасинюк

«Чертаново» – «Енисей» 5:0 (3:0)
Голы: Иван Безруков (4), Давид Гобозов

«Псков-747» – «Тимирязевец» 3:0 (3:0)
Голы: Антон Паранин (3)

«Ботев» – СДЮШОР А. Смертина 1:1 (1:0)
Голы: Станислав Шопов - Данил Кондыбаев

30 марта

Матч за 9 место. «Каспий» - «Тимирязевец» 0:5 (0:2)
Голы: Дмитрий Ищенко, Артем Коротков, Вадим Пибелов, Владимир Никитин, Кирилл Вышедкевич

Матч за 7 место. «Юный Динамовец» - «Ботев» 1:5 (0:3)
Голы: Егор Перевозников (пен.) - Антонио Николов (3), Ивайло Павлов, Димитар Тонев

Матч за 5 место. «Енисей» - «Псков-747» 1:1 (1:0), по пен. 4:2
Голы: Иван Мамавко - Даниил Устинов

Матч за 3 место. «Рублево» - «Академия Строгино» 0:7 (0:2)
Голы: Арсений Вайнер (2), Алексей Ахапкин, Дмитрий Розанов, Артем Киругян, Антон Кашперский, Иван Калуженок

ФИНАЛ. «Чертаново» - СДЮШОР А. Смертина 3:0 (0:0)
Голы: Иван Безруков, Никита Холявский, автогол


Лучшие игроки турнира: вратарь - Егор Бродников (СДЮШОР А. Смертина), защитник - Данил Казанцев («Чертаново»), полузащитник - Иван Калуженок («Академия Строгино»), нападающий - Кирилл Дорофеев («Чертаново»), лучший игрок - Никита Холявский («Чертаново»). Приз зрительских симпатий: Робинзон Звонков (СДЮШОР А. Смертина), Иван Бакулин («Енисей»), Антон Паранин («Псков-747»), Антонио Николов («Ботев»). Путёвка в лагерь ФК «Аякс»: Олег Гаськов (СДЮШОР А. Смертина).


Турнир 2002-03 г.р.

Группа A

МКомандаВНПМячиО
1«Галатасарай» (Стамбул, Турция)30019:29
2«Эдельвейс»-2003 (Бердск, Россия)2017:86
3«Академия Строгино»-2003 (Москва, Россия)1021:63
4«Тимирязевец» (Москва, Россия)0032:130

Группа B

МКомандаВНПМячиО
1СДЮШОР (Кемерово, Россия)21021:37
2«Академия Строгино» (Москва, Россия)21010:27
3«Локомотив»-2003 (Москва, Россия)1028:73
4«Тимирязевец»-2003 (Москва, Россия)0032:290

25 марта

«Академия Строгино»-2003 - «Тимирязевец» 1:0 (0:0)
Гол: Юсуф Саду

«Локомотив»-2003 - «Академия Строгино» 0:2 (0:1)
Голы: Всеволод Курников, Дмитрий Деревнин

СДЮШОР (Кемерово) - «Тимирязевец»-2003 16:0 (5:0)
Голы: Гордей Перевезенцев (6), Вадим Ивлев (5), Марк Синьков (2), Иван Дикальчук, Артем Бадалян, Всеволод Воробьев

«Галатасарай» - «Эдельвейс»-2003 7:1 (3:1)
Голы: Онурчан Гекташ (2), Омер Фарук Озбалабан (2), Огуз Осман Эсен, Мерт Каричоглу, Мухаммет Энеш Акар - Артём Максимов

26 марта

«Локомотив»-2003 - «Тимирязевец»-2003 7:2 (1:2)
Голы: Матвей Чекалин (2), Роман Дунаев, Тимофей Антонов, Максим Шеенков, Сергей Угольников, Дамир Шайхтдинов - Максим Славинский, автогол

«Галатасарай» - «Тимирязевец» 9:1 (3:1)
Голы: Онурчан Гокташ (2), Омер Фарук Озбалабан (2), Мерт Каричоглу (2), Тарик Анани, Мустафа Йигит Тургут, Огуз Осман Эсен - Илья Тетерев

СДЮШОР (Кемерово) - «Академия Строгино» 2:2 (1:1)
Голы: Гордей Перевезенцев (2) - Михаил Метлицкий, Ираклий Шакая

«Академия Строгино»-2003 - «Эдельвейс»-2003 0:3 (0:3)
Голы: Егор Ткаченко, Руслан Заболотских, Артём Максимов

27 марта

«Тимирязевец»-2003 - «Академия Строгино» 0:6 (0:3)
Голы: Рональдо Ушенко (2), Денис Макаров, Ираклий Шакая, Михаил Метлицкий, Игорь Кузьминов

«Тимирязевец» - «Эдельвейс»-2003 1:3 (1:2)
Голы: Георгий Восканян - Артём Максимов (2), автогол

«Локомотив»-2003 - СДЮШОР (Кемерово) 1:3 (1:3)
Голы: автогол - Гордей Перевезенцев, Всеволод Воробьев, Тимофей Нештуков

«Галатасарай» - «Академия Строгино»-2003 3:0 (3:0)
Голы: Батухан Озтюрк, Муратчан Гюнер, Онурчан Гокташ

28 марта

Четвертьфинал. «Галатасарай» - «Тимирязевец»-2003 8:0 (3:0)
Голы: Огуз Осман Эсен (2), Онурчан Гокташ, Батухан Озтюрк, Тарик Анами, Мерт Каричоглу, Метехан Балтачи, Эмир Гуреш

Четвертьфинал. СДЮШОР (Кемерово) - «Тимирязевец» 8:2 (5:2)
Голы: Гордей Перевезенцев (2), Марк Синьков (2), Тимофей Нештуков, Вадим Ивлев, Рустам Кутуженков, автогол - Георгий Восканян (2)

Четвертьфинал. «Эдельвейс»-2003 - «Локомотив»-2003 0:8 (0:6)
Голы: Максим Шеенков (3), Матвей Чекалин (2), Сергей Угольников, Эрик Севикян, Петр Борисов

Четвертьфинал. «Академия Строгино» - «Академия Строгино»-2003 1:0 (0:0)
Гол: Михаил Метлицкий

29 марта

Полуфинал. «Галатасарай» - «Локомотив»-2003 2:3 (0:3)
Голы: Онурчан Гокташ, Каан Акгюль - Максим Шеенков (3)

Полуфинал. СДЮШОР (Кемерово) - «Академия Строгино» 2:1 (0:1)
Голы: Гордей Перевезенцев (2) - Рональдо Ушенко

Проигравшие четвертьфинал. «Тимирязевец»-2003 - «Эдельвейс»-2003 1:7 (1:4)
Голы: Вячеслав Мартиросян - Никита Зайцев (4), Павел Астанин (2), Артём Максимов

Проигравшие четвертьфинал. «Тимирязевец» - «Академия Строгино»-2003 0:1 (0:0)
Гол: Юсуф Саду

30 марта

Матч за 7 место. «Тимирязевец»-2003 - «Тимирязевец» 3:1 (1:0)
Голы: Кирилл Левочкин, Георгий Восканян, Михаил Дяконенко - Максим Халиков

Матч за 5 место. «Эдельвейс»-2003 - «Академия Строгино»-2003 0:0 (0:0), по пен. 1:3

Матч за 3 место. «Галатасарай» - «Академия Строгино» 5:1 (3:0)
Голы: Онурчан Гокташ (4), Мерт Каричоглу - Ираклий Шакая

ФИНАЛ. «Локомотив»-2003 - СДЮШОР (Кемерово) 1:4 (1:2)
Голы: Дамир Шайхтдинов - Тимофей Нештуков (2), Вадим Ивлев, Гордей Перевезенцев


Лучшие игроки турнира: вратарь - Никита Васильев (СДЮШОР Кемерово), защитник - Каан Акгюль («Галатасарай»), полузащитник - Кирилл Ивашкин («Локомотив»), нападающий - Максим Шеенков («Локомотив»), лучший игрок - Онурчан Гокташ («Галатасарай»). Приз зрительских симпатий: Артём Максимов («Эдельвейс»-2003), Рональдо Ушенко («Академия Строгино»), Юсуф Саду («Академия Строгино»-2003). Путёвка в лагерь ФК «Аякс»: Гордей Перевезенцев (СДЮШОР Кемерово).

Приз FAIR PLAY - «Локомотив»-2003 (Москва).