РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок


Турецкие каникулы ДФЛ - EVIMA CUP 2012


ФУТБОЛИСТЫ 1995 Г.Р. (U17)

Turkey, Alanya, Turkler


УЧАСТНИКИ И ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА


МКомандаВНПМячиО
1LOKOMOTIV Tbilisi, Georgia40011:412
2VOSKHOD Ufa, Russia30114:59
3CASPIY Aktau, Kazakhstan2119:67
4SOKOL Moscow, Russia20315:106
5TIMIRYAZEVEC Moscow, Russia1138:204
6AVSALLAR Avsallar, Turkey0050:150

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ

26 марта - 1 тур

LOKOMOTIV - VOSKHOD 2:1 (1:0)

SOKOL - AVSALLAR 3:0 (тех. поражение)

27 марта - 2 тур

CASPIY - LOKOMOTIV 1:2 (0:2)
Голы: Алкамбеков - Канчашвили, Кирхадзе

AVSALLAR - VOSKHOD 0:3 (тех. поражение)

SOKOL - TIMIRYAZEVEC 8:0 (3:0)
Голы: Шфнгилая (3), Табаран (2), Набутовский, Акишбай, Засонов

28 марта - 3 тур

VOSKHOD - SOKOL 2:0 (0:0)
Голы: Пономарев, Комолов

TIMIRYAZEVEC - LOKOMOTIV 1:3 (1:1)
Голы: Бабаев - Рехвиашвили, Канчашвили, Каганидзе

AVSALLAR - CASPIY 0:3 (тех. поражение)

29 марта

VOSKHOD - TIMIRYAZEVEC 8:3 (7:2)
Голы: Байрамгулов (3), Пономарев (2), Кречетов (2), Шаммасов - Тослин (2), Пацкан

SOKOL - CASPIY 3:4 (2:2)
Голы: Левашов (2), Бутенко - Алкамбеков 4

30 марта - 4 тур

LOKOMOTIV - SOKOL 4:1 (0:0)
Голы: Думбадзе, Гаганидзе, Читеишвили, Амбарднишвили - Ченгелай

CASPIY - TIMIRYAZEVEC 1:1 (1:0)
Голы: Жолдий - Мозсонелидзе

TIMIRYAZEVEC - AVSALLAR 3:0 (тех. поражение)

31 марта

3rd place. CASPIY - SOKOL 2:2 (0:1), пен. 2:3
Голы: Узганов, Мирханов - Ковени, Левашов

Final. LOKOMOTIV - VOSKHOD 0:0, пен. 5:4

Лучшие игроки турнира: вратарь - Ильнур Фаттазетдинов ("Сокол"), защитник - Артур Левашов ("Сокол"), полузащитник - Алексей Тоспин ("Тимирязевец"), нападающий - Александр Пономарев ("Восход"), бомбардир - Ерлик Алкамбеков ("Каспий").


ФУТБОЛИСТЫ 1998 Г.Р. (U14)

Turkey, Alanya, Turkler


ГРУППА «A»

МКомандаВНПМячиО
1LOKOMOTIV Tbilisi, Georgia2017:36
2OKEAN Nahodka, Russia2017:36
3SOKOL Moscow, Russia2015:46
4ALANYASPOR Alanya, Turkey0030:90

ГРУППА «B»

МКомандаВНПМячиО
1LOKOMOTIV Moscow, Russia30010:59
2KHIMKI Khimki, Russia11110:74
3ESSENTUKI Essentuki, Russia1023:83
4TORPEDO-FSHM Moscow, Russia0122:51

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ

26 марта - 1 тур

LOKOMOTIV Tbilisi - OKEAN 3:1 (2:0)

KHIMKI - TORPEDO-FSHM 2:2 (1:1)

ESSENTUKI - LOKOMOTIV Moscow 2:3 (2:2)

SOKOL - ALANYASPOR 3:0 (тех. поражение)

27 марта - 2 тур

SOKOL - OKEAN 0:3 (0:0)
Голы: Аутеков, Мамченков, Яценко

ESSENTUKI - TORPEDO-FSHM 1:0 (0:0)
Гол: Курдзиев

KHIMKI - LOKOMOTIV Moscow 3:5 (0:3)
Голы: Алиев (3) - Галанин (2), Юлов, Куратов, Фереферов

LOKOMOTIV Tbilisi - ALANYASPOR 3:0 (тех. поражение)

29 марта - 3 тур

SOKOL - LOKOMOTIV Tbilisi 2:1 (1:0)
Голы: Лобан, Толкованов - Вардошвили

ESSENTUKI - KHIMKI 0:5 (0:1)
Голы: Букин, Стогов, Алиев, Малченко (2)

TORPEDO-FSHM - LOKOMOTIV Moscow 0:2 (0:1)
Голы: Юлов, Лысов

OKEAN - ALANYASPOR 3:0 (тех. поражение)

30 марта - Play-off

LOKOMOTIV Tbilisi - KHIMKI 1:4 (1:3)
Голы: Вардашвили - Ходин (2), Букин, Стогов

LOKOMOTIV Moscow - OKEAN 3:0 (0:0)
Голы: Лысов (2), Воронцов

SOKOL - TORPEDO-FSHM 1:0 (1:0)
Голы: Толкованов

31 марта - Play-off

5-th place. ESSENTUKI - SOKOL 2:2 (1:2), пен. 1:3
Голы: Качалов, Чекун - Толкованов (2)

3-rd place. OKEAN - LOKOMOTIV Tbilisi

FINAL. KHIMKI - LOKOMOTIV Moscow 0:0, по пен. 5:3

Лучшие игроки турнира: вратарь - Ренат Васиченко ("Торпедо"), защитник - Николай Касаткин ("Сокол"), полузащитник - Валентин Яценко ("Океан"), нападающий - Михаил Лысов ("Локомотив", Москва), бомбардир - Камран Алиев ("Химки").


ФУТБОЛИСТЫ 1999 Г.Р. (U13)

Turkey, Alanya, Konakli


ГРУППА «A»

МКомандаВНПМячиО
1LOKOMOTIV Moscow, Russia40021:112
2TORPEDO-FSHM Moscow, Russia30113:49
3FC DMITROV Dmitrov, Russia2024:46
4FC 35 Tbilisi, Georgia0133:121
5RUBLEVO Moscow, Russia0133:231

ГРУППА «B»

МКомандаВНПМячиО
1CHERTANOVO Moscow, Russia31017:410
2STROGINO Moscow, Russia2119:47
3GALATASARAY Istanbul, Turkey21113:37
4ENERGIYA Voronezh, Russia1124:94
5TIMIRYAZEVEC Moscow, Russia0040:230

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ

26 марта - 1 тур

DMITROV - FC 35 1:0 (0:0)
Гол: Шапилов

STROGINO - TIMIRYAZEVEC 7:0
Голы: Леушев (2), Жарский, Роганов, Федотов, Альбрехт (пен), Калашников (автогол)

LOKOMOTIV - TORPEDO-FSHM 3:0 (1:0)
Голы: Камнев, Поликарпов, Ларионов (пен)

GALATASARAY - ENERGIYA 3:0 (1:0)
Голы: Гюль, Бурак Анаюрт, Килич

27 марта - 2 тур

CHERTANOVO - TIMIRYAZEVEC 5:0 (3:0)
Голы: Булгаков (2), Орехов (2, 1 с пен.), Мурадов

LOKOMOTIV - DMITROV 2:0 (2:0)
Голы: Дубников (2)

GALATASARAY - STROGINO 0:1 (0:0)
Голы: Роганов

RUBLEVO - FC 35 2:2
Голы: Алексейчик (2) - Тавшавадзе (2)

28 марта - 3 тур

ENERGIYA - STROGINO 0:0

TORPEDO-FSHM - DMITROV 2:0 (2:0)
Голы: Герейханов, Свитлик

GALATASARAY - CHERTANOVO 2:2 (0:2)
Голы: Черен, Килич - Шевелев, Толмачев

LOKOMOTIV - RUBLEVO 12:0 (3:0)
Голы: Камнев (5), Желанов (2), Ларионов, Кейлин, Поликарпов, Ефимов (пен), Вахрушев (автогол)

29 марта - 4 тур

FC 35 - LOKOMOTIV 1:4 (1:4)
Голы: Озбетелашвили - Поликарпов (2), Кейлин, Камнев

TIMIRYAZEVEC - GALATASARAY 0:8 (0:5)
Голы: Бурак Кан Анаюрт, Черен, Шентюрк, Килич, Гюль, Мертош, Юрдакул, Гюней

ENERGIYA - CHERTANOVO 1:6 (1:2)
Голы: Прядкин - Булгаков (2), Толмачев (2), Орехов (пен), Мурадов

TORPEDO-FSHM - RUBLEVO 6:1 (4:1)
Голы: Коляда (2), Герейханов, Топильский, Гаспарян, Галоян - Алексейчик

30 марта - 5 тур

FC 35 - TORPEDO-FSHM 0:5 (0:3)
Голы: Свитлик (2), Гаспарян, Одинцов, Галоян

STROGINO - CHERTANOVO 1:4 (1:2)
Голы: Марков - Мурадов (пен), Орехов, Толмачев, Булгаков

TIMIRYAZEVEC - ENERGIYA 0:3 (0:2)
Голы: Михалев (3)

DMITROV - RUBLEVO 3:0 (0:0)
Голы: Вертихин (3)

31 марта - Play-off

9-th PLACE. RUBLEVO - TIMIRYAZEVEC 3:2 (0:1)
Голы: Волков (2), Унаев - Лексин, Рыбкин

7-th PLACE. FC 35 - ENERGIYA 1:2 (0:2)
Голы: Чедия - Михалев (2)

5-th PLACE. DMITROV - GALATASARAY 1:4 (0:3)
Голы: Вертихин - Сентурк (2), Гетин, Килиг

3-rd PLACE. TORPEDO-FSHM - STROGINO 0:2 (0:0)
Голы: Леушев (2, 1 с пен)

FINAL. LOKOMOTIV - CHERTANOVO 0:0, пен. 4:1

Лучшие игроки турнира: вратарь - Захар Азаров ("Локомотив"), защитник - Вячеслав Проничкин ("Чертаново"), полузащитники - Роман Булгаков ("Чертаново"), Георгий Роганов ("Строгино"), нападающий - Реджеп Гюль ("Галатасарай"), бомбардир - Кирилл Камнев ("Локомотив").


ФУТБОЛИСТЫ 2000 Г.Р. (U12)

Turkey, Alanya, Turkler


УЧАСТНИКИ И ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА


МКомандаВНПМячиО
1CHERTANOVO Moscow, Russia50026:015
2KAYRAT Almata, Kazakhstan40111:712
3TORPEDO-FSHM Moscow, Russia30213:99
4FC AVSALLAR Avsallar, Turkey2026:126
5ZNAMYA TRUDA Orehovo-Zuevo, Russia1044:143
6ALANYASPOR Alanya, Turkey0040:120

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ

26 марта - 1 тур

TORPEDO-FSHM - ZNAMYA TRUDA 4:1 (2:1)

KAYRAT - ALANYASPOR 3:0 (тех. поражение)

CHERTANOVO - AVSALLAR 9:0 (4:0)

27 марта - 2 тур

KAYRAT - TORPEDO-FSHM 3:1 (1:1)
Голы: Мухамедов, Джанлаев, Лаюсов - Перепелков

AVSALLAR - ZNAMYA TRUDA 2:0 (1:0)
Голы: Махмут (2)

CHERTANOVO - ALANYASPOR 3:0 (тех. поражение)

28 марта - 3 тур

ZNAMYA TRUDA - CHERTANOVO 0:4 (0:3)
Голы: Великородный, Колесниченко, Панкин, Умяров

ALANYASPOR - TORPEDO-FSHM 0:3 (тех. поражение)

AVSALLAR - KAYRAT 1:2 (1:1)
Голы: Каймар - Мукашов, Калиулы

29 марта - 4 тур

TORPEDO-FSHM - CHERTANOVO 0:5 (0:1)
Голы: Умяров (3), Минаков, Кравченко

KAYRAT - ZNAMYA TRUDA 3:0 (0:0)
Голы: Калиулы, Устименко, Саутов

ALANYASPOR - AVSALLAR 0:3 (тех. поражение)

31 марта - 5 тур

KAYRAT - CHERTANOVO 0:5 (0:1)
Голы: Колесниченко (2), Великородный, Александров, Ермикбай (автогол)

TORPEDO-FSHM - ZNAMYA TRUDA 5:0 (2:0)
Голы: Раскутин, Магомедов, Перепелков, Алибеков, Садиков

ZNAMYA TRUDA - ALANYASPOR 3:0 (тех. поражение)

Лучшие игроки турнира: вратарь - Артем Квасов ("Торпедо"), защитник - Василий Чижиков ("Знамя труда"), полузащитник - Кирилл Колесниченко ("Чертаново"), нападающий - Арыстанбек Мукашев ("Кайрат"), бомбардир - Наиль Умяров ("Чертаново").