РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ЧЕМПИОНАТ ДФЛ: 25!


ФУТБОЛ-КЛАСС



Детский Кубок Чемпионов ЛУКОЙЛ 2013
LUKOIL Children Champions Cup 2013

Отборочные турниры


Кишинев, Молдавия

Дивизион Игоря Добровольского




ГРУППА A

МКомандаВНПМячиО
1«Буюкань» (Кишинев, Молдавия)2005:06
2«Динамо» (Минск, Белоруссия)1015:23
3«Политехника» (Яссы, Румыния)0020:80

ГРУППА B

МКомандаВНПМячиО
1«Днепр» (Днепропетровск, Украина)2008:16
2«Гонвед» (Будапешт, Венгрия)1012:53
3«Зимбру» (Кишинев, Молдавия)0020:40

24 мая

«Буюкань» - «Динамо» 2:0
«Зимбру» - «Днепр» 0:3
«Буюкань» - «Политехника» 3:0
«Зимбру» - «Гонвед» 0:1

25 мая

«Динамо» - «Политехника» 5:0
«Днепр» - «Гонвед» 5:1

26 мая

Матч за 5 место. «Политехника» - «Зимбру» 2:1
Матч за 3 место. «Динамо» - «Гонвед» 1:1, по пен. 5:6
Финал. «Буюкань» - «Днепр» 0:2


Лучшие игроки: вратарь - Даниел Праховян («Гонвед», Венгрия), защитник - Анатолий Матвеев («Днепр», Украина), полузащитник - Владислав Шинкаренко («Днепр», Украина), нападающий - Виталий Пентелей («Буюкань», Молдавия). Приз зрительских симпатий: Ален Мартин Скрибек («Гонвед», Венгрия).




Вильнюс, Литва

Дивизион Эдгараса Янкаускаса




МКомандаВНПМячиО
1«Хонка» (Эспоо, Финляндия)41025:013
2«Мальмё» (Мальмё, Швеция)41018:313
3«Ягеллония» (Белосток, Польша)30217:119
4«Калев» (Таллин, Эстония)20311:176
5«Динамо» (Рига, Латвия)1046:163
6«Жальгирис» (Вильнюс, Литва)0054:340


15 июня

«Ягеллония» - «Жальгирис» 8:0
«Хонка» - «Мальмё» 0:0
«Динамо» – «Калев» 2:3

«Калев» - «Ягеллония» 2:5
«Мальмё» - «Динамо» 2:1
«Жальгирис» – «Хонка» 0:10

16 июня

«Калев» - «Мальмё» 0:3
«Динамо» - «Жальгирис» 3:2
«Ягеллония» - «Хонка» 0:3

«Калев» - «Жальгирис» 6:1
«Мальмё» - «Ягеллония» 6:1
«Хонка» – «Динамо» 6:0

17 июня

«Хонка» – «Калев» 6:0
«Динамо» - «Ягеллония» 0:3
«Жальгирис» - «Мальмё» 1:7


Лучшие игроки: Мартинас Якубаускас («Жальгирис», Вильнюс), Александр Сдобников («Динамо», Рига), Эдгар Крыжановский («Калев», Таллинн), Давид Калиновски («Ягеллония», Белосток), Ринус Боргстрем («Мальмё», Мальмё), Юхо Оянен («Хонка», Эспоо).




Либерец, Чехия

Дивизион Владимира Шмицера




ГРУППА A

МКомандаВНПМячиО
1«Жилина» (Жилина, Словакия)2007:16
2«Хайдук» (Сплит, Хорватия)1018:33
3«Ботев» (Пловдив, Болгария)0020:110

ГРУППА B

МКомандаВНПМячиО
1«Васлуй» (Васлуй, Румыния)2008:06
2«Слован» (Либерец, Чехия)1016:33
3«Медзь» (Легница, Польша)0021:120

19 июля

«Жилина» - «Ботев» 4:0
«Слован» - «Васлуй» 0:2
«Хайдук» - «Жилина» 1:3
«Медзь» - «Слован» 1:6

20 июля

«Ботев» - «Хайдук» 0:7
«Васлуй» - «Медзь» 6:0

21 июля

Матч за 5 место. «Ботев» - «Медзь» 8:2
Матч за 3 место. «Хайдук» - «Слован» 2:0
Финал. «Жилина» - «Васлуй» 2:4


Лучшие игроки: вратарь - Ян Весели («Слован», Либерец), защитник - Петр Брезани («Жилина», Жилина), полузащитник - Марко Булат («Хайдук», Сплит), нападающий - Юлиан Илие («Васлуй», Васлуй).



Анталья, Турция

Дивизион Речбера Рюшту




МКомандаВНПМячиО
1«Динамо» (Тбилиси, Грузия)50027:215
2«Галатасарай» (Стамбул, Турция)4018:412
3«Интер» (Баку, Азербайджан)30212:89
4«Славия» (София, Болгария)2037:96
5«Антальяспор» (Анталья, Турция)1048:243
6«Вардар» (Скопье, Македония)0050:150


13 августа
«Динамо» (Тбилиси) - «Галатасарай» 4:1
«Славия» - «Антальяспор» 4:2
«Галатасарай» - «Интер» (Баку) 1:0
«Динамо» (Тбилиси) - «Вардар» 3:0
«Славия» - «Вардар» 3:0

14 августа
«Славия» - «Динамо» (Тбилиси) 0:4
«Антальяспор» - «Галатасарай» 0:2
«Славия» - «Интер» (Баку) 0:2
«Галатасарай» - «Вардар» 3:0
«Интер» (Баку) - «Вардар» 3:0
«Динамо» (Тбилиси) - «Антальяспор» 11:1

15 августа
«Антальяспор» - «Вардар» 3:0
«Антальяспор» - «Интер» (Баку) 2:7
«Славия» - «Галатасарай» 0:1
«Динамо» (Тбилиси) - «Интер» (Баку) 5:0


Белград, Сербия

Дивизион Саво Милошевича




МКомандаВНПМячиО
1«Црвена Звезда» (Белград, Сербия)40015:412
2«Кечкемет» (Кечкемет, Венгрия)2027:86
3«Войводина» (Нови Сад, Сербия)1126:94
4«Осиек» (Осиек, Хорватия)1123:74
5«Железничар» (Сараево, Босния и Герцеговина)1037:103


16 августа
«Црвена Звезда» - «Железничар» 5:2
«Войводина» - «Кечкемет» 3:1
«Железничар» - «Осиек» 0:2

17 августа
«Войводина» - «Црвена Звезда» 2:3
«Кечкемет» - «Железничар» 3:1
«Войводина» - «Осиек» 1:1
«Црвена Звезда» - «Кечкемет» 4:0

18 августа
«Кечкемет» - «Осиек» 3:0
«Войводина» - «Железничар» 0:4
«Црвена Звезда» - «Осиек» 3:0


Лучшие игроки: вратарь - Велико Тасич («Црвена Звезда», Белград), защитник - Лазар Димитриевич («Войводина», Нови Сад), полузащитник - Ласло Торок («Кечкемет», Кечкемет), нападающий - Богдан Йочич («Црвена Звезда», Белград).