РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ФУТБОЛ-КЛАСС


Международная детская лига чемпионов «ЛУКОЙЛ» 2011
Всероссийский финал - Участники


«Аист» (Череповец)

Тренерский штаб:
Кучин Виктор Леонидович

Александров Георгий
Александров Никита
Ашарин Степан
Джамилов Эльбрус
Дмитриев Алексей
Зубавленко Вадим
Карнухин Никита
Кузьмин Александр
Леликов Дмитрий
Михайлов Матвей
Николаев Олег
Подрядчиков Денис
Рогозин Артем
Рухлов Иван
Титов Данил
Травников Василий
Череповец Россия

Академия им. В. Понедельника (Ростов-на-Дону)

Тренерский штаб:
Козлов Андрей Васильевич
Ахрименко Алексей Константинович

Аладьин Игорь
Давыдов Кирилл
Кристостурян Ашот
Малеев Юрий
Матвеев Анатолий
Мельничук Дмитрий
Минчогло Артур
Мкртчян Норик
Нестеров Александр
Полуян Кирилл
Поляков Даниил
Руденко Александр
Сафронов Денис
Стоколясов Алексей
Текучев Андрей
Токарь Дмитрий
Ростов-на-Дону Россия

ФК «Дмитров» (Дмитров)

Тренерский штаб:
Барышев Алексей Викторович
Глуховщенко Виктор Николаевич

Агаджанян Гагик
Алимов Василий
Амшарин Павел
Анточ Денис
Вертихин Максим
Глуховщенко Никита
Дергачев Артем
Козодаев Кирилл
Кочетков Андрей
Лакеев Вадим
Нестерук Илья
Носовец Никита
Сехниашвили Василий
Фролов Борис
Чучлов Александр
Дмитров Россия

ЦПР ФК «Краснодар» (Краснодар)

Тренерский штаб:
Малахов Алексей Георгиевич
Богданов Сергей Дмитриевич

Бородин Сергей
Гальченко Семен
Голубев Артем
Гурцкая Давид
Дереберя Илья
Иванков Даниил
Игнатьев Иван
Кабахидзе Владимир
Куражов Роман
Лизан Михаил
Макоев Алим
Мацукатов Алекс
Погребной Антон
Сафонов Матвей
Уткин Даниил
Хаустов Евгений
Краснодар Россия

«Нефтехимик» (Нижнекамск)

Тренерский штаб:
Антипов Андрей Николаевич

Арсентьев Федор
Бобровский Максим
Валитов Айдар
Вдовин Роман
Дорофеев Руслан
Иванов Иван
Иванов Николай
Кузнецов Федор
Курбанов Данил
Кутергин Игорь
Миннебаев Айгиз
Смирнов Алексей
Халиков Денис
Храмков Данил
Цехместренко Даниил
Шайдуллин Рифат
Нижнекамск Россия

«Океан» (Находка)

Тренерский штаб:
Заяц Виктор Алексеевич

Аченцев Владислав
Долгих Владислав
Емельянов Виктор
Козиханов Роман
Кошкин Игорь
Мальков Никита
Мамкеев Егор
Молчанов Дмитрий
Нуриев Роман
Резвых Сергей
Созинов Андрей
Стащук Илья
Сысоев Данил
Цуранов Павел
Чемышев Максим
Черепанов Илья
Находка Россия

СДЮСШОР №5 (Калининград)

Тренерский штаб:
Пономаренко Сергей Николаевич
Шапов Олег Станиславович

Артемчук Максим
Ашимли Али
Вознов Георгий
Волков Рафаэль
Гусев Максим
Комаров Александр
Лопатин Денис
Охапкин Максим
Петров Даниил
Поляков Никита
Сальников Владислав
Саютинский Дмитрий
Сподарец Данил
Стародубцев Артем
Стрелецкий Никита
Табусадзе Никита
Шелест Олег
Калининград Россия

«Смена» (Железногорск)

Тренерский штаб:
Белов Сергей Николаевич
Егоров Владимир Викторович

Азаров Захар
Белосельский Кирилл
Бессонов Федор
Гаврилов Михаил
Горбачев Михаил
Калин Максим
Михайлов Максим
Михайлов Михаил
Овчаренко Александр
Павлюк Вячеслав
Севостьянов Всеволод
Соловьев Павел
Труфанов Алексей
Шумилов Роман
Шурдесов Дмитрий
Железногорск Россия