РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС

Международная детская лига чемпионов «ЛУКОЙЛ» 2011

International Children Champions League LUKOIL

Х розыгрыш
Х Draw





ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ

Общее руководство и контроль за проведением соревнований осуществляет Детская футбольная лига.

Организацию и подготовку соревнований в регионах, оперативное управление осуществляет Региональный Оргкомитет, составленный из представителей местных органов власти, футбольных и спортивных организаций, профессиональных клубов, дочерних обществ ОАО "ЛУКОЙЛ".

Проведение турнира МДЛЧ осуществляется на основании Договора между ДФЛ и организацией по месту его проведения.

Турниры всех этапов соревнований проводятся при содействии дочерних обществ ОАО "ЛУКОЙЛ" и СК "ЛУКОЙЛ".

Договор на проведение отборочного турнира МДЛЧ

УЧАСТНИКИ

К участию в соревнованиях на основе присланных добровольных заявок, а также персонального приглашения ДФЛ допускаются спортсмены 1999 г.р. – учащиеся Академий, ДЮСШ, СДЮШОР, УОР, РСДЮШОР, РЦПФ, ЦО, детских футбольных команд при спортивных клубах – при условии выполнения требований настоящего Регламента.

СТРУКТУРА, МЕСТА И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся в три этапа:
Первый отборочный этап – отборочные турниры в городах России с участием всех желающих команд, заявленных на турнир (не менее 6 и не более 10 команд). В городах стран СНГ турнир проводится в один этап с розыгрышем путевки на суперфинал при условии приглашения на отборочный турнир команд других стран.
Второй этап (всероссийский финал) – принимают участие 7 команд-победительниц турниров первого отборочного этапа и 1 команда хозяев.
Третий этап (международный суперфинал) – принимают участие 3 команды-победительницы первого этапа (страны СНГ, Группы 8 – 10), 1 команда второго этапа (Россия, Группы 1 – 7), 1 приглашенная команда хозяев, плюс Академия «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова».

Места проведения турниров первого отборочного этапа:

Группа 1. Неман (Россия, Калининградская область)

Организаторы: Администрация Неманского городского округа, Федерация футбола Калининградской области

Контактные лица и информация:
Михаил Степанович Яворский, 8 (911) 450-47-92
Владимир Израелович Арустумян, 8 (40162) 23-630

Группа 2. Иваново (Россия)

Организаторы: Комитет по спорту Ивановской области, Ивановский областной фонд развития футбола «Кожаный мяч», ФК «Текстильщик»

Контактные лица: Василий Владимирович Горощук

Контактная информация
e-mail: goroshuk.iv@mail.ru
Тел: 8 (4932) 37-64-96
Факс: 8 (4932) 34-74-74

Группа 3. Волгоград (Россия)

Организаторы: Комитет по физической культуре и спорту администрации Дзержинского района города Волгоград, ФК «Олимпия»

Контактные лица: Лариса Георгиевна Петросян

Контактная информация
e–mail: ldolymp@mail.ru
Тел: 8-8442-58-82-14
Факс: 8-8442-58-83-44

Группа 4. Азов (Россия)

Организаторы: Союз федераций футбола Южного федерального округа, администрация Ростовской области, министерство физической культуры и спорта Ростовской области, федерация футбола Ростовской области

Контактные лица: Сергей Сергеевич Иванов

Контактная информация
e-mail: ivanov-84@mail.ru
Тел.: 8 (863) 267-17-39
Факс: 8 (863) 267-51-53

Группа 5. Пермь (Россия)

Организаторы: ФК «Амкар»

Контактные лица: Вячеслав Борисович Лялин

Контактная информация
e-mail: schoolfootball@yandex.ru
Тел/факс: 8 (342) 290-26-64

Группа 6. Барнаул (Россия)

Организаторы: Алтайская краевая федерация футбола, управление по физической культуре и спорту администрации Алтайского края

Контактные лица: Александр Павлович Меньчиков

Контактная информация
e-mail: altaisport@list.ru
Тел.: 8 (903) 996-43-60
Факс: 8 (3852) 26-10-09

Группа 7. Находка (Россия)

Организаторы: Администрация Находкинского городского округа, ФК «Океан»

Контактные лица: Георгий Анатольевич Скобликов

Контактная информация
Моб.: 8 (908) 995-96-47
Факс: 8 (4232) 22-72-69

Группа 8. Роя (Латвия)

Организаторы: Балтийская детская футбольная лига

Контактные лица: Анатолий Кожуев

Контактная информация
e-mail: info@bcfl.eu
Тел: 8-10-371-295-044-95
Факс: 8-10-371-674-681-98

Группа 9. Одесса (Украина)

Организаторы: ФК «Черноморец»

Контактные лица: Леонид Васильевич Гайдаржи

Контактная информация
Моб: 8-10-380-67-488-17-08


Место проведения турнира второго этапа (всероссийский финал): Россия, Московская область, город Дмитров.
Место проведения турнира третьего этапа (международный суперфинал): Турция, г. Алания.

Ориентировочные сроки проведения:
Сроки проведения отборочных турниров: май – июнь 2011 года.
Сроки проведения всероссийского финала: середина августа 2011 года.
Сроки проведения международного суперфинала: октябрь 2011 года.

На суперфинальном этапе ДФЛ покрывает все расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, по проживанию и питанию участников в гостинице 4 –5* (5 суток), расходы на культурную программу, рекламную кампанию и прочее.

Заявки на участие в турнирах принимаются по факсу ДФЛ: (499) 763-69-53, электронной почте: dfliga@bk.ru или по средству On-line заявки.


Регламент о проведении турнира