РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Международный детско-юношеский турнир
"КУБОК КЛУБНЫХ КОМАНД СТРАН ЕВРОПЫ И АЗИИ "ЛУКОЙЛУ-15!"


Место проведения: Россия, Сочи, ФТК "Дагомыс"

Сроки проведения: 3 - 10 ноября 2006 года

1991 г.р.

ФШМ (Алма-Ата, Казахстан) - "Росич" (Москва) - 1:1, ЦСК ВВС (Самара) - ДЮСШ-6 (Лазаревское) - 5:1, ЦСК ВВС - "Росич" - 0:1, "Росич" - ДЮСШ-6 - 5:0, ФШМ - ЦСК ВВС - 1:2, ФШМ - ДЮСШ-6 - 1:1

Финал. ЦСК ВВС - "Росич" - 0:2

Лучшие игроки: вратарь - Алексей Гамидов ("Росич"), защитник - Дмитрий Костин (ЦСК ВВС), полузащитник - Талгат Тлеубердиев (ФШМ), нападающий - Иван Передерий (ЦСК ВВС), бомбардир - Михаил Каретников ("Росич")

1992 г.р.

"Мастер-Сатурн" (Егорьевск,Мо) - "Алмаз-Алроса" (Мирный, Р.Саха) - 5:0, "Зенит" (Санкт-Петербург" - "Восток" (Электросталь,Мо) - 6:0, "Мастер-Сатурн" - "Школа Бразильского Футбола" (Новороссийск) - 1:0, "Зенит" - "Алмаз-Алроса" - 5:1, "Школа Бразильского Футбола" - "Алмаз-Алроса" - 4:0, "Мастер-Сатурн" - "Восток" (Электросталь) - 4:0, "Мастер-Сатурн" - "Зенит" - 0:3, "Школа Бразильского Футбола" - "Восток" (Электросталь) - 5:0, "Зенит" - "Школа Бразильского Футбола" - 3:0, "Восток" - "Алмаз-Алроса" - 3:2

Матч за 3 место. "Школа Бразильского Футбола" - "Восток" (Электросталь) - 5:1
Финал. "Мастер-Сатурн" - "Зенит" - 1:2

Лучшие игроки: вратарь - Лев Горелик ("Зенит" Спб.), защитник - Евгений Шмелев ("Зенит" Спб.), полузащитник - Дмитрий Никитинский ("М-Сатурн"), нападающий - Никос Ашкалов ("ШБФ"), бомбардир - Александр Петров ("Зенит" Спб.), приз зрительских симпатий - Дмитрий Шорохов ("М-Сатурн")

1993 г.р.

Группа "А"
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Планета" (Тольятти) - 9:0, "КАМАЗ" (Наб.Челны) - "Чертаново" (Москва) - 1:0, "Мастер-Сатурн" (Егорьевск) - "Спартак" (Люберцы,Мо) - 7:0, "Планета" - "Спартак" - 3:1, "КАМАЗ" - "Мастер-Сатурн" - 0:2, "Зенит" - "Чертаново" (Москва) - 2:0, "Мастер-Сатурн" - "Зенит" - 0:0, "Планета" - "Чертаново" - 0:5, "КАМАЗ" - "Спартак" - 8:0, "Чертаново" - "Мастер-Сатурн" - 0:2, "Зенит" - "Спартак" - 9:0, "КАМАЗ" - "Планета" - 10:0, "Зенит" - "КАМАЗ" - 5:0, "Мастер-Сатурн" - "Планета" - 14:0, "Чертаново" - "Спартак" - 6:0

При равенстве всех показателей у "Зенита" и "Сатурна" 1 место определилось по наименьшему количеству штрафных баллов

Группа "Б"
"Спартак-2" (Москва) - СДЮШОР-5 (Краснодар) - 1:0, "Кировец" (Санкт-Петербург) - СДЮШОР-4 (Адлер) - 0:0, "Делин" (Ижевск) - "Мегасфера" (Москва) - 3:0, "Мегасфера" - СДЮШОР-4 - 2:1, "Делин" - СДЮШОР-5 (Краснодар) - 2:0, "Кировец" - "Спартак-2" (Москва) - 0:1, "Делин" - "Кировец" - 6:0, "Спартак-2" - СДЮШОР-4 - 2:0, "Мегасфера" - СДЮШОР-5 - 0:5, "Делин" - "Спартак-2" - 1:1, СДЮШОР-4 - СДЮШОР-5 - 0:4, "Кировец" - "Мегасфера" (Москва) - 2:1, "Делин" - СДЮШОР-4 - 7:0, "Спартак-2" - "Мегасфера" - 7:1, СДЮШОР-5 - "Кировец" - 1:0

Матч за 3 место. "Мастер-Сатурн" - "Спартак-2" - 2:0
Финал. "Делин" - "Зенит" - 0:1

Лучшие игроки: вратарь - Никита Стукалов ("Спартак-2"), защитник - Станислав Шаронов ("Мастер-Сатурн"), полузащитник - Владимир Малышев ("Зенит"), нападающий - Артем Загребин ("Делин"), бомбардир - Айрат Хакимов ("КАМАЗ"), приз зрительских симпатий - Сергей Лукашов ("Спартак-2")

1994 г.р.

Группа "А"
"Абдыш-Ата" (Кант, Кыргызстан) - "Энергетик" (Изобильный) - 3:2, "Восток" (Электросталь, Мо) - Сб.Сочи - 4:0, "Энергетик" - Сб.Сочи - 4:0, "Сокол" (Саратов) - "Абдыш-Ата" - 1:0, Сб.Сочи - "Сокол" - 1:6, "Восток" - "Энергетик" - 1:4, "Абдыш-Ата" - Сб.Сочи - 2:1, "Восток" - "Сокол" - 0:6, "Энергетик" - "Сокол" - 3:2, "Абдыш-Ата" - "Восток" - 5:0

Группа "Б"
СДЮШОР-5 (Краснодар) - "Росич" (Москва) - 3:1, "Иртыш" (Тобольск) - СДЮШОР-4 (Адлер) - 2:3, "Нарт" (Сухум, Абхазия) - СДЮШОР-5 (Краснодар) - 2:2, "Росич" - "Иртыш" (Тобольск) - 1:3, "Росич" - СДЮШОР-4 - 3:3, "Иртыш" - "Нарт" - 3:2, СДЮШОР-5 - "Иртыш" - 2:1, "Нарт" - СДЮШОР-4 - 2:1, "Росич" - "Нарт" - 0:1, СДЮШОР-5 - СДЮШОР-4 - 1:2

Матч за 3 место. "Абдыш-Ата" - СДЮШОР-4 - 3:1
Финал. "Сокол" - "Нарт" - 1:0

Лучшие игроки: вратарь - Марсель Исманкулов ("Абдыш-Ата"), защитник - Игорь Бугаенко ("Сокол"), полузащитник - Нахар Чкок ("Нарт"), нападающий - Максим Костылин (СДЮШОР-4), бомбардир - Тимур Дадашев ("Иртыш" Тобольск), Приз зрительских симпатий - Николай Воропин ("Абдыш-Ата")

1995 г.р.

Группа "А"
"Ростагроэкспорт" (Пушкино, Мо) - "Космос" (Ставрополь) - 2:0, ЦСК ВВС (Самара) - "Спартак" (Люберцы, Мо) - 3:0, "Ростагроэкспорт" - ЦСК ВВС (Самара) - 4:0, "Космос" - "Спартак" - 2:0, ЦСК ВВС - "Космос" - 0:3, "Ростагроэкспорт" - "Спартак" - 10:0

Группа "Б"
"Металлист" (Харьков, Украина) - "Юность" (Похвистнево, Сам.обл.) - 5:0, "Банк Сочи" (Сочи) - ДЮСШ Мытищи (Мо) - 3:1, "Металлист" - "Банк Сочи" - 2:0, "Юность" - ДЮСШ Мытищи - 3:1, "Банк Сочи" - "Юность" - 1:0, "Металлист" - ДЮСШ Мытищи - 4:0

Полуфиналы: "Ростагроэкспорт" - "Банк Сочи" - 2:0, "Металлист" - "Космос" - 1:1 (по пен. 6:7)
Матч за 3 место. "Банк Сочи" - "Металлист" - 0:1
Финал. "Ростагроэкспорт" - "Космос" - 5:0

Лучшие игроки: вратарь - Евгений Ходенков ("Космос"), защитник - Дмитрий Ожогов ("Банк Сочи"), полузащитник - Андрей Разин ("Ростагроэкспорт"), нападающий - Дмитрий Шкребец ("Металлист"), бомбардир - Алексей Куликов ("Ростагроэкспорт"), приз зрительских симпатий - Павел Шезденко ("Металлист")

1996 г.р.

"Девон" (Октябрьский, Р.Башкортостан) - ДЮСШ Мытищи - 1:2, СК Пушкино (Мо) - СДЮШОР-4 (Адлер) - 1:2, "Сокол" (Москва) - СДЮШОР-4 (Адлер) - 1:6, ДЮСШ Мытищи - СК Пушкино (Мо) - 2:0, ДЮСШ Мытищи - СДЮШОР-4 - 1:2, "Сокол" - "Девон" - 1:4, СДЮШОР-4 - "Девон" - 1:3, СК Пушкино - "Сокол" - 0:1, "Девон" - СК Пушкино - 2:2, ДЮСШ Мытищи - "Сокол" - 4:2

Матч за 3 место. "Девон" - СК Пушкино - 0:3
Финал. СДЮШОР-4 - ДЮСШ Мытищи - 4:0

Лучшие игроки: вратарь - Артем Федотушкин (СК Пушкино), защитник - Владислав Зебелян (СДЮШОР-4), полузащитник - Владислав Терюшин ("Девон"), нападающий - Артем Мирощниченко (СДЮШОР-4), бомбардир - Александр Капитуров (ДЮСШ Мытищи), Приз зрительских симпатий - Азамат Тимин ("Девон")