РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ЧЕМПИОНАТ ДФЛ: 25!


ФУТБОЛ-КЛАСС


Чемпионат ДФЛ 1998 года

ДИВИЗИОН "А"

Команды ребят 1983 гг.р.

ВЫСШАЯ ЛИГА. Финал.
1. "Волга" (Ульяновск)
2. "Сокур" (Саратов)
3. УОР "Надежда" (Волгоград)
4. ДЮСШ Арсенал (Тула)
5. "Лада" (Тольятти)
6. "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
7. "Локомотив" (Чита)
8. "Спартак" (Борисоглебск)
9. "Подросток" (Оренбург)

ДИВИЗИОН "Б"

Команды ребят 1984 гг.р.

СУПЕРЛИГА. Финал.
1. "Олимпия" (Волгоград)
2. "Самарец" (Самара)
3. "Урожай" (Люберцы)
4. "Кама" (Нижнекамск)
5. "Акрон" (Новгород)
6. НФС (Новокузнецк)
7. "Сокур" (Саратов)
8. "Динамо" (Барнаул)
9. "КамАЗ" (Набережные Челны)
10. "Марковец" (Дмитров)
11. "Титан" (Березники)
12. "Стрела" (Псков)

В чемпионате также принимали участие:
СДЮШОР-4 (Волжский), "Авангард" (Солнечногорск), "Юность" (Нарофоминск), "Жемчужина" (Сочи), "Химик" (Мелеуз), "Уралец-СВА" (Нижний Тагил), "Алей" (Рубцовск).

ПРЕМЬЕР-ЛИГА.
1. "Надежда" (Мончегорс)
2. "Локомотив" (Чита)
3. "Виктория" (Москва)
4. "Спартак-Орехово" (Орехово-Зуево)
5. "Ювенал" (Улан-Удэ)
6. "Энергия" (Мытищи)
7. "Ника" (Красный Сулин)
8. "Волга" (Тверь)
9. "Автомобилист" (Ногинск)
10. "Радуга" (Белгород)
11. "Статус" (Сафонове)
12. "Русич" (Спасск-Рязанский)
13. "Надежда" (Зарайск)
14. "Орион-ДЮСШ-2" (Сызрань)
15. "Планета" (Бугульма)
16. "Лада" (Тольятти)

В чемпионате также принимали участие:
"Нефтянник" (Новокуйбышевск), "Волга" (Ульяновск), "Искра-ДЮСШ-6" (Тольятти), "Энергия" (Ульяновск), "Химик" (Губаха), "Фортуна" (Добрянка), "Строитель" (Глазов), "Девон" (Октябрьский).

ДИВИЗИОН "В"

Команды ребят 1985 гг.р.

ВЫСШАЯ ЛИГА. Финал.
1. "Автомобилист" (Ногинск)
2. "Металлург" (Липецк)
3. "Лада" (Димитровград)
4. СЮП-"Сатурн" (Москва)
5. "Сокур" (Саратов)
6. "Динамо" (Барнаул)
7. "Локомотив" (Чита)
8. "Светотехника" (Саранск)
9. ДЮСШ-9 (Самара)
10. "Лада" (Тольятти)
11. "Радуга" (Белгород)

В чемпионате также принимали участие:
"Авангард" (Сафонове), ФК "Череповец", "Спутник" (Алексин), "Олимпия" (пос. Анджиевский), "Ягуар" (Богучар), "Искра-Сизап" (Рязань), "Сокол" (Тольск), "Локомотив" (Чита), "Байдаевец" (Новокузнецк), "Селенга-Ювенал" (Улан-Удэ), "Томь" (Томск), "КамАЗ" (Наб. Челны), "Волга" (Ульяновск), "Спартак" (Йошкар-Ола), "Алекс" (Александровск), "Локомотив" (Бугульма), "Салют" (Саратов), ДЮСШ-1 (Каменка), "Нефтехимик" (Новокуйбышевск), "Химмаш" (Рузаевка).

ДИВИЗИОН "Г"

Команды ребят 1986 гг.р.

ВЫСШАЯ ЛИГА. Финал.
1. "Олимпия" (Волгоград)
2. "Север" (Мурманск)
3. "Арсенал" (Тула)
4. "Ника" (Красный Сулин)
5. "Волга" (Ульяновск)
6. "Автомобилист" (Махачкала)
7. "КамАЗ" (Набережные Челны)
8. "Волга" (Тверь)
9. "Лада" (Димитровград)
10. "Энергия" (Электрогорск)
11. "Локомотив" (Барнаул)
12. "Металлург" (Липецк)
13. "Автоприбор" (Владимир)
14. "Сигма" (Набережные Челны)
15. "Сокур" (Саратов)
16. "Авангард" (Электросталь)
17. "Юность" (Городище)

В чемпионате также принимали участие:
"Динамо" (Барнаул), ДЮСШ-ЖД (Барнаул) "Звезда" (Покосное), "Томь" (Томск), "Томич" (Томск), СДЮШОР-4 (Волжский), СДЮШОР-2 (Камышин), "Салют" (Саратов), "Росинкас" (Махачкала), СДЮШОР-2-87 (Камышин), "Росинкас-87" (Махачкала), ФК "Ливны", ДЮСШ "Ревтруд-Динамо" (Тамбов), "Рассвет" (с. Троцкое), "Спартак-Орехово" (Орехово-Зуево), "Авангард" (Солнечногорск), "Атлант" (Москва), "Волга" (Ульяновск), "Самарец" (Самара), "ДЮСШ-2" (Бугульма), "Коммунальник" (Альметьевск), "ДЮСШ-2" (Чапаевск), "Заря" (Тольятти), "Энергия" (Ульяновск), "Рубин" (Казань), "Кредо" (Магнитогорск), "Ермак" (Новочеркасск), ОКС ДЮСШОР (Ростов-на-Дону), "Локомотив" (Ростов-на-Дону), ОКС ДЮСШОР (Шахты), СДЮШОР-3 (Азов), ОКС ДЮШОР-25 (Белая Калитва), ДЮСШ-5 (Волгодонск).

ДИВИЗИОН "Д"

Команды ребят 1987 гг.р.

ВЫСШАЯ ЛИГА. Финал.
1. "Олимпия" (Волгоград)
2. "Заря-87" (Набережные Челны)
3. "Факел" (Старый Оскол)
4. ФШМ-Торпедо" (Москва)
5. "Лада" (Димитровград)
6. "Локомотив" (Рязань)
7. "Химик" (Мелеуз)
8. "Сокол-Восход" (Томск)

В чемпионате также принимали участие:
"Динамо" (Барнаул), "Шахтер" (Прокопьевск), "Юность" (Назарове), "Надежда-ПЖРО" (Кемерово), "Мега" (Томск), ДЮСШ-1 (Каменка), "Шахтер" (Донецк, Рост. обл.), "Глинозем" (Пикалево), "Атлантик" (Жуков), "Отрада" (Москва), "Волга" (Ульяновск), ДЮСШ-9 (Самара), "Юность" (Балаково), "Заря-88" (Наб. Челны), "Сокур" (Саратов), "Светотехника" (Саранск), "Текстильщик" (Муяловка).

КУБОК ПФЛ (команды ребят 1982 г. р.). Финал
1. "Спартак" (Орехово-Зуево)
2. "Юность" (Владикавказ)
3. "Юность" (Бийск)
4. "Заречье" (Павловский Посад)